• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Про колейность

Ed-ich

Общительный
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
Скажите, уважаемые волговоды, колейность - это характерная особенность всех ГАЗ 3110, или только у меня такое счастье.
Сегодня на московском в 3-ем ряду задолбался ловить свой дебаркадер!:mad1:
Ушёл во второй, еду ровно и красиво!:)
 

vsespb

Постоялец
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
630
Реакции
143
Баллы
175
ну на шиномонтаже-балансировке заново распределяют какие колёса будут передними какие задними какие левыми какие правыми.

у мня после смены резины сильно начало киндать не только на колее но и на ямках. я так понимаю схождение испортилось ? как - не уверен.

может плохо отбалансировали - очередь была - поленились молотком побить по колесу.
 

Ed-ich

Общительный
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
Дебаркадер (франц. debarcadеre, от debarquer — выгружать, высаживать на берег), 1) плавучая пристань или понтон, служащая для подхода и стоянки грузовых и пассажирских судов.
Ключевое слово - высаживать:haha:
 

is_saraja

Общительный
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
65
Частенько замечаю что тоже приходится подруливать в колее, подвеска в норме. Раньше это было менее заметно, так как стояла резина поуже. Щас 205 резина - колея машины стала чуть поширше и колеса не попадают в колею на асфальте(((
 

lastochka77

Общительный
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
машина "ловит" колейность на дороге

24-ка вообще то отличается устойчивостью, кочки, ямки и прочее никак не влияет. можно за рулем и сигарету прикурить, так сказать.
вот только выезжаю на дорогу с колейностью, она начинает ехать по колее, приходится рулем постоянно "ловить", мотыляет то влево то вправо. только перехожу на левый ряд и сразу все хорошо
думал проблема в сходе-развале. съездил на станцию, не помогло

как от этого избавиться????
 

Leo7228

Общительный
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
84
Re: машина "ловит" колейность на дороге

Лично мне помог простой вариант. Перекинут колеса, задние на перед и наоборот. В чем причин не знаю, но такой способ иногда работает.
 
Сверху