• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ребята, нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
харрис ты 3 кинул? ещё ннада?
кинул рубль, лишним не будет.

kosta, Да, а то ситуация что то затянулась и перестала быть занимательной.. мне показалось, что надо одним ударом решить проблему. А твой рубль будет в самый раз, как вишенка на торте ))) :drinks: ведь matrosik87, что то есть надо в дороге, да за общежитие заплатить..
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Огромное спасибо ребята, клубни, мужики, чуть глаза на лоб не вылезли когда смски увидел. Всем постараюсь в кратчайшие сроки вернуть. С утра помчусь (а точнее поскачу на костылях))) за билетом. Надеюсь на вечерний паровоз возьму, тогда в среду утром буду в мск. Слов нет. Одни буквы и эмоции, спасибо всем огромное за поддержку и помощь. В москве с меня встреча после продажи опеля. Финансовый вопрос решен полностью, деньгов хватает на все. завтра отпишусь по ситуации с билетом. Еще раз всем большущее спасибо...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
автра отпишусь по ситуации с билетом

matrosik87, как у тебя дела? Удалось выбраться? Все в порядке? Расскажи! Нам всем интересно.


p.s.
Есть интересные подробности ))
я сейчас с нашими Мурманскими товарищами говорил: matrosik87, не обращался ни кому из наших за транспортной помощью.. наверное сам добрался до вокзала....
 
Последнее редактирование:

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Всем привет, сначала хочу ещё раз поблагодарить всех за помощь, без вас не знаю что делал бы. Извиняюсь что не докладывал долго, много навалилось, до Москвы добрался успешно, на вокзал доехал тоже сам, хоть и с сумкой, но не спеша допилил, сейчас оживаю после третьей операции, уже в Москве. И с финансами все совсем плачевно, продолжаю воевать с работой...сволочи, зла не хватает, ещё и бывшая как оказалось поставила не слабо. Стараюсь выкрутиться и дождаться таки белой полосы. Очень все не вовремя, но когда сложности вовремя были))) ещё раз всем огромное спасибо. Если у кого то есть желание пообщаться и послушать интересную историю о моих приключениях за последние три месяца, буду рад видеть в больничке, гостей особенно не приходит, поэтому буду рад всем. Пока на телефоне +79113335294. Больница находится на в районе метро волжская.
 
Последнее редактирование:

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Она самая, в хирургии. На 6м этаже
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
@matrosik87, долго еще там будешь? В завтра в субботу могу завалиться в гости.
 

matrosik87

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
@NoF, выходные точно тут ещё проваляюсь.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
@matrosik87, тогда завтра приеду.
Что надо привезти? Кроме кпк)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
@NoF, - привет передавай от всех нас.. не виртуальный- компьютерно форумный, а настоящий.. :drinks:
 
  • Нравится
Реакции: NoF

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Побывал сегодня в гостях. Прогулялись немного до магазина :drinks:. Потом пообщались, вспомнили детство, кто что творил.
Привет и подарочек передал :)
Надеюсь Диму выпишут уже в понедельник. И он счастлив, что есть наш клуб, который оказывает поддержку.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ну и как бывало не раз, всплыла новая занимательная информация
мне в личку пишут с просьбой опубликовать здесь, так как нет прав для личного написания поста:

Пользователь Jull:http://forum.allgaz.ru/member.php?u=91166
С Дмитрием Адровым ( matrosik87) я познакомилась еще в далеком 2009 году , вместе работали в компании ФЕАМ, он там трудился системным администратором. Хорошо общались подружились. Потом наши пути разошлись в работе, но связь поддерживали. В 2010-2011 году начали более близко общаться, он познакомился с моими родителями, вообщем ничего не предвещало беды... В 2012 году я с мамой попадаю в серьезную аварию недалеко от Рязани, машина улетает в отбойник( фотографии могу предоставить).По приезду домой в ужасе , что делать, обратились к дилерам, там нам насчитали 250 000 ремонта и это без скрытых повреждений...И тут Дима предлагает свою помощь. Говорит у него друзья есть которые в автосервисе работают и он готов помочь, приехал посмотрел машину, пофоткал, дня через 2-3 сказал ребята возьмутся и за 100 000 р все сделают. Эвакуатор сам пригнал, машинку забрал, еще раз продиагностировали с друзьями в сервисе , звонил говорит точно 100 000 с запчастями хватит не все так страшно. Приехал за деньгами спустя неделю( я по дурости ни расписку ни каких документов не взяла, хороших знакомый же...) , деньги мы заняли, но не суть. И потом начинается самое интересное, начинаем утоянять по срокам готовности, и тут начинается, сначала месяц, потом два...потом у него телефон меняется, но связь еще поддерживает.. Дальше сказки , что опять сроки задерживаются, он с друзьями ругается, но машину все равно почти доделали и уверяет, что переживать нет смысла...И в конечном итоге этот "человек чудесный" просто исчезает...ни телефон ни один не отвечает, ни в аське и на другие средства связи не выходит...Спустя полгода объявляется в аське, говорит совсем беда у него, пришлось срочно уехать в Мурманск, просит карту перевести деньги за ремонт, типо так не хорошо получилось и все дела...Но машину обязуется по приезду найти и вернуть нам....и все с концами....Вот я периодически мониторю интернет и поэтому увидев эту ветку не смогла пройти мимо..Жаль только опоздала, и Вас он тоже всех обмануть успел(((
 
Последнее редактирование:

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Последнее сообщение от matrosik87 месячной давности, просит помощи.
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Все не стал читать, но получается ,,поматросил и бросил"?
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Ну, судя по первым сообщениям, сам был в беде.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Есть и подтверждение. С Мурманска только вроде не было подтверждения.
Какое подтверждение? Я не в Мурманск ездил) Да и Дима мне звонил через неделю как был у него в больнице просил денег, я не дал.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Ждем не много в надежде услышать опровержение и если оно не поступит, просим Волк67 повесить плашку о мошенничестве на гражданина..
Надеюсь, что мы ошибаемся..
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:) может и правда поломался. о моральных качествах не буду.
не получается ссылку вставить на опель-клуб, они тему удалили.
Опель Клуб Первый Российский > Клубные дела > Клуб
> Нужна мат помощь, Всем спасибо

Всем доброго времени суток, уважаемые клубни...Очень неудобно об этом писать здесь, но другого выхода не вижу. Обо всем по порядку:
Будучи в командировке в Мурманской области, 3 августа на работе сломал ногу, причем не слабо, как написано в выписном эпикризе " перелом большой и малой берцовых костей со значительным смещением отломков , разрыв межберцового синдемоза (это соединение костей в суставе лодыжки), подвывих стопы наружу . 3 дня лежал на вытяжке, 7 августа сделали операцию, поставили титановую пластину и собрали сустав. после такого перелома очен долгая реабилитация с горой процедур и т.д. 7 сентября сняли гипс но на ногу наступать запретили еще три недели, да на нее и не наступить, болит зараза адски.
Самая большая неприятность ситуации в том что на работе сначала сказали написать что травму получил не там, так как это чревато для организации большим геммороем, и пообещали что будут закрывать якобы рабочие дни пока я на больничном и соответственно платить з.п. по факту уволили задним числом, знаю, сам дурак. Написал письмо в комитет по трудовым спорам, но это процесс небыстрый, учитывая нашу бюрократию.
Еще раз повторюсь что очень неудобно просить о помощи здесь, но сейчас очень нужны средства на покупку жестокого остеоза (типа сапога на шнурках, сейчас спасаюсь эластичным бинтом но толку от него мало), костылей (здесь взял в больнице напрокат) и собственно билета до москвы. Всего около 9к рублей( Занимать негде, иначе не стал бы писать здесь, с родственниками не общаемся толком, а последний очень близкий человек, ушел из жизни в июне этого года. Последнее ушло на оплату алиментов и жилья до 20 числа. Буду рад и безумно благодарен любой помощи, все верну в течении месяца. по приезду в москву буду продавать машину, потому что за руль все равно не скоро попаду.
Еще раз дико извиняюсь за просьбу и буду очень признателен всем кто может и захочет чем то помочь. номер карты сбера 6761 9600 0281 065046. Дмитрий Иванович А. могу выложить в подтверждение фото ноги после операции и сейчас и фото выписки из больицы. Еще раз всем большое спасибо
P/S: Если кто то решит что то отправить пишите пожалуйста в личку кто и сколько, что бы знать кому и что возвращать

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=e04635ee8407426d8dce747eb596a714&keyno=0
 
Последнее редактирование модератором:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Отписал товарищу в публичку. Ждём. Может он и ломал ногу, но обещал продать машину и вернуть людям одолженное, но ничего не последовало... Разумно было бы тут ему написать и как то объяснить...

я давал свои деньги ему, потому как он в беде оказался..
и практически забыл об этом, но сейчас, когда всплыли новые обстоятельства - как то обидно стало.. Прошу вернуть и объяснить и всем и публично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху