Яндекс.Деньги: 68Р
Оплачено до: 04.01.2018
1% (68 / 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
Похороны Stvol! Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Досуг > Курилка

Курилка Флудильня

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 16:05   #211
Garik88 Мужской
Житель
Клубовец

Солидарность: 395
Re: Про спорт.

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Ну и кто поедет на ОИ под нейтральным флагом? Думаю никто
Очень просто, — повторил Птолемей, — прекрасное служит опорой души народа. Сломив его, разбив, разметав, мы ломаем устои, заставляющие людей биться и отдавать за родину жизни. На изгаженном, вытоптанном месте не вырастет любви к своему народу, своему прошлому, воинского мужества и гражданской доблести. Забыв о своем славном прошлом, народ обращается в толпу оборванцев, жаждущих лишь набить брюхо и выпить вина!
-Ефремов, "Таис Афинская"
Garik88 вне форума Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:10   #212
участник Мужской
Старейший

Солидарность: 483

@Garik88, Путин сказал ехать, ослушаться нельзя
участник вне форума Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:03   #213
ДЕД ваня Мужской
Знаток
Клубовец

Солидарность: 2,586

@Garik88, Лёша сказал биатлон с нашими хочу смотреть , значит надо ехать ..

Добавлено через 6 минут 6 секунд
....

Цитата:
Сборная Канады по биатлону бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени. Об этом заявляется в открытом письме федерации биатлона страны президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу. Текст обращения приводит NRK.

«Решение проводить в России соревнования противоречит решению МОК, который отстранил всех россиян от Олимпиады в Пхенчхане-2018. Сейчас существуют очень большие сомнения в эффективности работы российских антидопинговых служб. Поэтому Канада отказывается отправлять в Россию своих спортсменов и персонал», — говорится в сообщении.

Андерс Бессеберг не стал препятствовать канадцам в их решении, заявив, что никто не обязан ехать в Россию.

Этап Кубка мира в Тюмени пройдет с 22 по 25 марта 2018 года и станет последним в сезоне. На нем будут подведены итоги биатлонного сезона, названы победители общего зачета Кубка мира и вручены главные трофеи.

В марте этого года от участия в этапе в Тюмени отказалась чешская биатлонистка, двукратная чемпионка мира Габриэла Коукалова. В итоге Союз биатлонистов России добровольно отказался от соревнований, которые были перенесены в финский Контиолахти.
http://rusvesna.su/news/1513168237

Песенка форумчанам От ДЕДА вани ...

Последний раз редактировалось ДЕД ваня; Вчера в 17:07.
ДЕД ваня вне форума Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:25   #214
Вольга Мужской
ГУРУ
Актив Клуба

Солидарность: 1,303

Цитата:
Сообщение от Garik88 Посмотреть сообщение
Ну и кто поедет на ОИ под нейтральным флагом? Думаю никто
Однако, все.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Ещё вопрос на засыпку.
Почему молчит фирма, которая делает пробирки?
Они били пяткой в грудь, что вскрыть и снова закрыть невозможно.
Утверждение, что наши вскрыли и снова закрыли БЕЗ СЛЕДОВ ВСКРЫТИЯ, ставит под сомнение ВСЕ пробы ВСЕХ спортсменов.
Старый Вчера, 21:33   #215
Garik88 Мужской
Житель
Клубовец

Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Утверждение, что наши вскрыли и снова закрыли БЕЗ СЛЕДОВ ВСКРЫТИЯ, ставит под сомнение ВСЕ пробы ВСЕХ спортсменов.
Сказано же, что только нинджа из каджиби могут проделать это. И больше никто. Родченков сказал, он не соврет.

Добавлено через 1 час 45 минут 12 секунд
Цитата:
- Не все наши спортсмены люди без чести, Родины и флага. Есть среди них люди и с честью, совестью и патриотическими чувствами. Кто прямо заявил, что "Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением".

Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков. Я не помню его с хештегом "NoRussiaNoGames", которым бахвалились наши спортсмены и ведущие спортивных программ. А как только МОК решил что "No Russia", то эти спортсмены и ведущие быстро переориентировались, выкинули фотки с "NoRussiaNoGames" и дружно запели "NoRussiaYESgames!" Никита не позировал. Он просто по-мужски заявил, что не готов мириться с таким унижением.

На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:

"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.
Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!
Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!
Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.
В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.
И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.
С уважением, Никита Крюков".
http://nikitakriukov.ru/novosti/niki...yiy-sport.html
Очень просто, — повторил Птолемей, — прекрасное служит опорой души народа. Сломив его, разбив, разметав, мы ломаем устои, заставляющие людей биться и отдавать за родину жизни. На изгаженном, вытоптанном месте не вырастет любви к своему народу, своему прошлому, воинского мужества и гражданской доблести. Забыв о своем славном прошлом, народ обращается в толпу оборванцев, жаждущих лишь набить брюхо и выпить вина!
Старый Сегодня, 00:33   #216
m010103 Мужской
Ветеран
Клубовец

Авто: С декабря 2009 Таврия, с ноября 2006 -ГАЗ 31105 КР, до ноября ГАЗ 3110 (402)

Солидарность: 319

Цитата:
Сообщение от участник Посмотреть сообщение
Если наши чиновники просрали всё,
могу напомнить, что это нормальное состояние правящих элит на протяжении десятков веков, за редким исключением. И за это раз 3.14 йство народ платит кровью.
Русская весна _http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l25IEOPzq5M
m010103 вне форума Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:01   #217
Kostayn Мужской
Постоялец

Солидарность: 244

Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Ещё вопрос на засыпку.
Почему молчит фирма, которая делает пробирки?
Они и не молчали, пару заявлений сделали, пресса естественно все замяла.
Kostayn вне форума Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:23   #218
Garik88 Мужской
Житель
Клубовец

Ну что? Нейтральный флаг, говорите?

Цитата:
- Как сообщает Всероссийская федерация лёгкой атлетики, заявки российских спортсменов об участии в соревнованиях даже под нейтральным флагом сейчас не рассматриваются из-за получения Всемирным антидопинговым агентством новых доказательств нарушений.

В сообщении, опубликованном на официальном сайте ВФЛА, говорится о правилах подачи заявок российскими легкоатлетами на соревнования 2018 года.

Как гласит последний пункт регламента Международной федерации лёгкой атлетики (ИААФ), "недавно ВАДА в рамках своего продолжающегося расследования по допинг-обвинениям России получила новые доказательства, и данные доказательства должны стать доступны для отдельных международных федераций, включая ИААФ, по итогам встречи ВАДА в Лозанне 14 декабря 2017 года".

Именно в связи с этим ни одна заявка на нейтральный статус на 2018 год не будет одобрена до тех пор, пока Бюро по пересмотру случаев допинга (Специальный орган ИААФ. — Прим. Лайфа) не сможет изучить эту новую информацию и удостовериться в том, что заявитель не находился под влиянием (осознанно или нет) ситуаций по всем вопросам, изложенным в данном документе.

Также ни одна заявка на нейтральный статус на 2018 год не будет рассмотрена до тех пор, пока есть пробы, которые находятся на хранении и по которым бюро приняло решение о перепроверке.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE...nghie_v_rossii
Старый Сегодня, 11:18   #219
участник Мужской
Старейший

Солидарность: 483

@Garik88, С легкой атлетикой не первый год волынка тянется.
участник вне форума Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:19   #220
СЕО Мужской
Знаток

Солидарность: 853

Путин принял очень правильное решение - не препятствовать.
Вот если бы он запретил ехать -наверняка нашлись бы фрондеры.
И если бы ратовал за поездку активно - тоже нашлись бы противники.
А сейчас , в любом случае, он ( ВВП) в выигрыше.

Это называется принять взвешенное и неторопливое решение.\ для президента\
======================================

Цитата:
Сообщение от Garik88 Посмотреть сообщение
олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков.
Полностью согласен с ним .

Последний раз редактировалось СЕО; Сегодня в 13:37.
СЕО вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки