• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спасибки, Оценки и Весы

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
Наверное не ранее 30 дней.:rolleyes:
Ну, и то хорошо. Хотя вот раньше в темы зайдёшь старые, да закрытые по мануалу, да по клубу, спасибнёшь....:blush2:
 

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
Тьфу, хотела написать срок давности:rofl:
главное меня поняли
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
очень много спасибок было поставлено в Клубных и других разделах, что немного неправильно, не находишь?
Понимаешь, есть люди, очень трепетно, я бы даже сказал, трогательно), относящиеся к спасибкам, ты понял, про кого я.. :) И если они не сильны в технической части, а принимают активное участие в клубной жизни и получают/получали за это благодарности, это совсем неплохо, ИМХО.


К слову, навеяло прочтённым выше, определение "Репутация", заменившая "Авторитет", тоже вводит в заблуждение многих, может быть заменить его на "Благодарности" или "Поблагодарили"?


После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим 10 пользователям
Просьба, давай сократим это кол-во до 5, ну очень неудобно.


ЗЫ: ГУРУ у нас уже нет.
Как жить дальше??? :haha:

А где можно табель о рангах глянуть, чот подзабыл.. :rolleyes:


не позже 30 дней
тоже неудобно, вот попадается что-то полезное, а ты и поблагодарить не можешь - сроки вышли. :(
 
Последнее редактирование:

Вероника М

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
409
Реакции
28
Баллы
110
@Олег, на счёт сроков ты прав! Есть же хорошие темы, которые раз и подвернулись, а благодарность не выскажешь, да ещё если тема закрыта:smoke:
И таки да! Давайте до 5-ти отзывов уменьшим, а то 10 - это язык отсохнет благодарить:rofl:
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
а зачем срок годности?
что через 30 дней хороший совет перестанет быть хорошим:)
 

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155
@Leo, А нельзя убрать репутацию, которая была получена ранее в благодарность за день рождения и тому подобные темы?
Я думаю, что многие недовольства именно поэтому...

Раньше можно было за день получить + 50 к репутации за темы связанные с Днем рожденья и тому подобных, а теперь новичкам их получить ваще не реально.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
А нельзя убрать репутацию, которая была получена ранее в благодарность за день рождения и тому подобные темы?
Нет, пока не нашел простого варианта. Могу только обнулить :)
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
Могу только обнулить
можно не обнулить а оставить репутацию, как подпись к аватарке, а ниже - новую репутацию. с нуля. к которой и будут новые спасибки-весы присовокупляться;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Leo, две темы, это меньше, чем три, но.. больше, чем одна. :)

Может ещё одну прикрыть? И люди путаццо не будут, и тебе отвечать будет проще..
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну раз такое рвение за ГАЗ, то давайте оставим право голоса ( репутации ) только тем, у кого есть ГА3. А то получается, что судят и устанавливают правила люди, которые к ГАЗу и отношения теперь не имеют.:hi:
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,956
Реакции
5,815
Баллы
625
Ну раз такое рвение за ГАЗ, то давайте оставим право голоса ( репутации ) только тем, у кого есть ГА3. А то получается, что судят и устанавливают правила люди, которые к ГАЗу и отношения теперь не имеют.:hi:

В золотую рамочку и в красный угол.:)
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Ну раз такое рвение за ГАЗ, то давайте оставим право голоса ( репутации ) только тем, у кого есть ГА3. А то получается, что судят и устанавливают правила люди, которые к ГАЗу и отношения теперь не имеют.
Да! Мне - с коэффициентом 2, плиз, т.к у меня две Волги! :haha:
А у кого нет вообще - гнать ссаной тряпкой :rofl:
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
@Leo, а можно центр оценки моего содержимого назвать по-другому?? А то моё содержимоё бесценно и оценивать меня...:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну гнать не надо! Просто будет стимул вернуться к ГАЗу, а не жить старыми заслугами, типа меня дедушка в детстве на Волге катал, и теперь появляясь раз в квартал на сайте, я буду Волгарей судить, кто что заслуживает. :rofl: Ведь легче из инки репутации раздавать, чем Волжанку содержать в порядке.:rolleyes:
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Ну гнать не надо! Просто будет стимул вернуться к ГАЗу, а не жить старыми заслугами, типа меня дедушка в детстве на Волге катал, и теперь появляясь раз в квартал на сайте, я буду Волгарей судить, кто что заслуживает. :rofl: Ведь легче из инки репутации раздавать, чем Волжанку содержать в порядке.:rolleyes:

папа Дима. А кто помешает дописать в графе АВТО - любую модель ВОЛГИ?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@папа Дима, не доводи до абсурда, Волги может уже не быть, а советами человека будут пользоваться, пока форум жив.
 
Сверху