• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Не добросовестный покупатель prizrack.

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
В общем все мы знаем нашего горячо любимого товарища под ником prizrack. Все скажу коротко и ясно. Как то собрались встретиться первый раз на его территории, познакомиться (как никак гитаристы, волговоды) есть что перетереть. А у prizrack'a на тот момент были проблемы с карбюратором, а у меня лежал новый дома на продажу 151, так я не мог предложить ему его в рассрочку, т.к. обещал 1к через несколько дней и 1к позже, вот уже прошло примерно месяца 4 и ни копейки не получил я взамен моей доброты. Да я понимаю все, что сам виноват за СПАСИБО отдал, дурак! Но я привык доверять людям, и если кто-то в беде я обязательно помогу, и т.к. в данной ситуации я дал всего лишь в рассрочку максимум на месяц (договорено было заранее) я чувствую такую низость, отбирать, выпрашивать деньги или тот же карбюратор. Проверил на вшивость и на последующие звонки мне были только обещания и слезы мол "денег нету, напряженка". Но у человека, ездящего каждый день на волге, не может не быть денег. Сами понимаете. нет хотя бы чтобы выплачивать чтоль по 300-500р в неделю, две. Это не надежный человек, который может кинуть в любой момент. Вот так и доверяй активному участнику форума. Расстроен. не в деньгах дело, дело в подходе.:(
 
Последнее редактирование модератором:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Напоминаю: В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!

Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!


http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31937
 
Сверху