• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

замена приборной панели и установка фаркопа на 31105-551

lazybear

Общительный
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
95
заранее пардон если повторяюсь, хоть за компом и не первый десяток лет а с поисками в форумах по прежнему борюсь и проигрываю...
вопросы:
1. поменяли на сервисе по гарантии приборку. таки уже уехав с сервиса заметил что машине девственность восстановили - пробег на одометре по нулям! это так и должно быть или они накосячили? в сервсной книжке онри пометок никаких не сделали о замене....
2. хотел фаркоп поставить там же на сервисе, ибо отец довольно часто влипает в ситуации кодга его надо тащить кудато а за рессору цепляться чревато....так кадавры эти сказали,что фаркоп от обычной 105ой к крайслеровской не подошёл!!!! это как это???? елси порадуете ссылками на установку фаркопа, желательно с картинками буду рад....
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
1)Про приборку - это всё верно, новая преборка, не имеет пробега. Я где-то читал что её можно самотстоятельно намотать. Но зачем?

2)Про фаркоп - можно почитать тут => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=3615&highlight=%F4%E0%F0%EA%EE%EF

А если фаркоп нужен только для буксировки машин, то можно задуматся и о такой переделке => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=5510&highlight=%F4%E0%F0%EA%EE%EF
 

lazybear

Общительный
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
95
1)Про приборку - это всё верно, новая преборка, не имеет пробега. Я где-то читал что её можно самотстоятельно намотать. Но зачем?
чтоб не забыть про ТО? :) меня больше удивило что сервисмены не записали в книжку даже самого факта установки, не говоря уж о показаниях одометра на момент замены....


про фаркоп почитал :) первый вариант мне не походит пока гарантия не кончилась :) но подумать стоит......
 
Сверху