• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подгон бампера 3102

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Привет народ..
Вопрос тем у каво 02 и кто сам подгонял..

кузовщики поставили передний бампер но неподогнали мол как встанет так встанет...
Вопрос - можно ли его подогнать неснимая , верней сказать подогнать клыки поскольку два кронштейна посередине недвигаются.

Я подумывал подлезть ключиком на 10 , ракруть боковые кронштейны бампера на бампере из нутри, и попробовать подвигать клыки вверх,вниз.

вот только получится-Ли =)
?
 

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Процесс подгонки бампера прост снимаешь погибаешь кронштейн меришь где надо шайбочку кладёшь единственное с кронштейноми тяжело они толстые медной кувалдочкой без размаха раз раз. На сто поленились 7 раз снять поставить:ok:
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Процесс подгонки бампера прост снимаешь погибаешь кронштейн меришь где надо шайбочку кладёшь единственное с кронштейноми тяжело они толстые медной кувалдочкой без размаха раз раз. На сто поленились 7 раз снять поставить:ok:

Нет меня недопоняли я главные два кронштейна нехочу гнуть и снимать нехочу бампер, хочу раскрутить кронштейны клыков боковые не на кузове а на бампере... но будет ли двигатся клык когда раскрутиш кронштейн ? =)
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Обьясню по русски=)
Навига мне продавливать вередину она и так продавлена а клыки к верху уменя !
мне надо клыки опустить чтоб небыло этой улыбки =)))
 
Сверху