• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клуб

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Hapkom, Помочь советом по починке авто Вам всегда помогут, для этого есть кучу разделов: Общий, Наш Гараж и тд.
А, вот, если Вы хотите, чтобы Вам починили, но при этом хотите спросить, то:
1. Либо становитесь Клубовцем
2. Либо пишите в личку тому, кто разместил тему
 

Hapkom

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
80
Баллы
110
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Вот я и удивляюсь, что общедоступного, как барахолка, раздела "Сервисы" (с разбивкой по городам) нет, а иначе искать проблематично. Писать в личку каждому сервисмену можно, но не очень удобно. А как быть с отзывами и вопросами по сервисам, кто не представлен на форуме? Писать каждому в личку, кто в них был? Зачем так усложнять?
И потом, сервисы, особенно не клубные, к клубу отношения вроде не имеют, так?
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

И потом, сервисы, особенно не клубные, к клубу отношения вроде не имеют, так?
Не Клубные, не имеют. Но о них в клубных разделах и речи не идёт. За исключением темы "Неблагоприятные сервисы". И она не предназначена для ответов на вопросы.
А о не клубных сервисах можно спросить в общей или региональной курилке. Обычно отвечают. Видимо вам не повезло.
 
  • Нравится
Реакции: NeoN

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Обычно отвечают. Видимо вам не повезло.
Или скуп на спасибки - "Поблагодарил: 5" :D
Hapkom, я извиняюсь, что не в тему, а что Вам мешает вступить в Клуб? Два года на Форуме, и не пришлось бы тогда писать:
Зачем так усложнять?
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Эммм.. Я таки стесняюсь спросить: А какое отношение ряд последних постов имеет к вопросу о правилах вступления в клуб?? Ждём пока Лео придёт подчистит?? :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

А какое отношение ряд последних постов имеет к вопросу о правилах вступления в клуб??
Самое прямое - достаточно глянуть на название темы. :)

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клуб
 

Hapkom

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
80
Баллы
110
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Но о них в клубных разделах и речи не идёт. За исключением темы "Неблагоприятные сервисы".
Не совсем так. Это тоже про клубные? Питерские сервисы

какое отношение ряд последних постов имеет к вопросу о правилах вступления в клуб??
Вот и я о том же. Какое отношение сервисы имеют к Клубу? И повторюсь, почему на форуме нет специального общедоступного раздела "Сервисы"? Неужели это менее важно, чем раздел Магазин?

а что Вам мешает вступить в Клуб?
Не чувствую я себя пока активным соклубником.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Это тоже про клубные?
Эта тема создана Питерским клубовцем в Питерском разделе клуба. Это его решение.
И повторюсь, почему на форуме нет специального общедоступного раздела "Сервисы"?
Очевидно, нет необходимости. Хотите такой раздел? Добро пожаловать в http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=16. Обсудим.
А эта тема для подобных вопросов не предназначена. :flood::stop:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Братцы!!! что ж все таки такое... куда ее ставить - точку эту?! ну не вижу хоть убей...:( :help: :fie: :shok: :cray:
 

Вложения

  • Не понял....jpg
    Не понял....jpg
    98.1 KB · Просмотры: 309

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

я прочитал это уже!!!и сделал как написано! ничего не изменилось!! мне даж точку ставить не где!
....

Добавлено через 22 секунды
Тоже самое... что ж делать то?!
...
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Олег, да... такое бывает :haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Олег, да... такое бывает
Да, пока я печатал, ты тоже писал... :)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Leo, у меня глючит инет, вроде я уже писал, вот что получается, когда пытаешься вступить в Клуб:

Leo, сейчас заходил, на Форум под чужим ником)), (не мультиник)))), а помощбь новичкам), у меня тоже не получилось вступить Клуб, выдаёт:

"Это не может быть общественной группой."

Не могу сделать скрин, подскажи, в чём дело?
 
Последнее редактирование модератором:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Да ни чего не ОК!!! Не заходит и все!!!
пойду порасстраиваюсь в курилке... :smoke:

Добавлено через 2 часа 36 минут 8 секунд
Спасибо огромное!!!! Отдельное спасибо - Leo!!!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Отдельное спасибо - Leo!!!
... :):):)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
да, ни в чем, всё ок
Саш, ну правда, не "Ок", я заходил под его ником и у меня ничего не получилось, может быть стоит проверить? :)
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Ser Petr, ты уже клубовец. п.2 выполнен. Успокойся. Так и должно быть. :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Газик, да не получается там выполнть п.2, сам заходилл, под его логин/пассом...

Добавлено через 40 секунд
Ser Petr, ты уже клубовец. п.2 выполнен
:rofl:
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

ты уже клубовец
Уже знаю!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! :dance2::dance2::dance2::thankyou::good::good:
 

десяточка

Общительный
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
12
Реакции
27
Баллы
75
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

так и должно быть: хочешь что-то получить будь готов и что-то отдать. лирика жизни!
 
Сверху