• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астраханцы, посоветуйте мастера/сервис

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
Игорек, почем машинки???
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Сегодня в сервис передали с Шамилем последнюю кузовную деталь. Еще раз спасибо за доставку:) Завтра поеду смотреть окончание работы по кузову и буду о покраске договариваться. Надеюсь, что все будет нормально сделано. Все думаю, каким цветом покрасить: таким же серым или что-нибудь поинтереснее, типа синего металлика.
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Наведал сегодня свою машинку. Ну что ж, поправили все на ней за исключением переднего фартука - не приварили еще новую губу. Углы и зазоры выставили, порог новый поставили. Ждемс звонка с просьбой покупки лако-красочных материалов и шпатлевки.
 
H

HotRoad

А я купил сварочный аппарат и варю себе в гараже)) Днище почти закончил, крылья доварил - осталось болгаркой пройтись по швам и за шпатлевку браться) А там уж и до лакокрасочных недолго :gaz_love:
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
молодец!!! Все сам планируешь делать?
 
H

HotRoad

Спасибо!) Да, по мере возможности все сам хочу сделать)
Кстати, не в тему конечно, но все же... Может встретимся как-нибудь? Пока праздники к примеру или еще когда... У меня отпуск до 14, хотелось бы повидаться все таки до этой ужасной даты))
 

sham123

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
420
Реакции
267
Баллы
164
Народ кто САМ менял маслосъёмные колпачки? Можете помочь? 402 двс
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
ни разу не делал.
 
Сверху