• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочу купить!!!

L

LEFF

Я хочу купить себе первую машину.Присмотрел волгу 3110 2000г.
У неё ржавые низы дверей но не на сквозь.Это можно как-нибудь исправить и сколько стоить будет????Еще у нее пробег 176000,двигатель на 160000 перебирали.Мне вот интересно че у нее с подвеской и с остальными днталями будет????
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Я хочу купить себе первую машину.Присмотрел волгу 3110 2000г.
У неё ржавые низы дверей но не на сквозь.Это можно как-нибудь исправить и сколько стоить будет????Еще у нее пробег 176000,двигатель на 160000 перебирали.Мне вот интересно че у нее с подвеской и с остальными днталями будет????
Ответ кроется в цене..
 

AVK

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
139
Реакции
68
Баллы
139
Главное -прикинь сколько денег готов на нее потратить и чего ты от нее хочешь. Сколоко у тебя времени на работу.

Я хочу купить себе первую машину.Присмотрел волгу 3110 2000г.
У неё ржавые низы дверей но не на сквозь.Это можно как-нибудь исправить и сколько стоить будет????Еще у нее пробег 176000,двигатель на 160000 перебирали.Мне вот интересно че у нее с подвеской и с остальными днталями будет????
А вообще - затащи ее на подъемник или на камазовскую яму, разгляди всё хорошенько. Где сколько ржавчины? Где царапины? Как хранили, как ездили? Возьми резиновый молоток и по дну пройдись. Задний мост и бензобак сам скинуть можешь, зачистить и заново покрасить, заодно и мост промыть.
 
Последнее редактирование модератором:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Низ дверей придется варить. Это само по себе не очень дорого (сколько конкретно - надо спросить кузовщика), но возникает следующий вопрос: а как там днище и пороги? Загнать на яму или на подъемник, пусть мастер посмотрит, заодно и подвесочку поглядит.
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
самое главное, что бы кузов был живой и не кривой. Задние лонжероны меняются легко, двери подварить не прблемма. пороги тоже делаются. Только вот денежки на это надо. Считаем. Работа на замену железа+железо+покраска = сумма "А". Цена продажи минус цена "А" = стоимость по которой можно брать эту машину. Ну конечно это примерный расчет. Но я пользовался таким при покупке своей ласточки. Только у меня был вопрос КПП и салона.
 
Сверху