• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга или крик души...

Albi

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
114
Привет
 
Последнее редактирование:

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
Сталкнулся с такими проблемами как не информативный руль, Без гура мне нравилось больше
неинформативный - это по первости :)... привыкнешь... зато на парковке его крутить - одно удовольствие :yes4:
за стучала пром опора на кардане
нужно смотреть... может достаточно просто протянуть... или весь кардан под замену
задние колеса таганка грыжиться
а если б поставил эту паганку на ино - не грыжилась бы? :fie:
скоростя втыкаються туго сцепу не ведет, я удленял шток на вилку, да еще воит на первичном подшибник
поменять масло в коробке, не поможет - перебирать...
спереди калонки с завода отстой, есть еще по мелочи не дороботки.За это я отдал 200 касарей машине 3 года 50 тык пробег, пришел домой растроился незнаю правильно ли я поступил что купил Волжанку...

правильно поступил... мелочи сам починишь, а крупный ремонт не так дорог как на ино :dance2:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,126
Баллы
885
Волга это состояние души!Возмеш иномарку а под открытый капот Волги один черт заглядывать будеш! Никуды ты милок от неё неденесси какаяб она небыла.
 

IzSPb

Общительный
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
99
как не информативный руль, Без гура мне нравилось больше,
Руль действительно имеет слабую обратную связь. Совет такой - в движении расслабься, не "рули", как на грузовике, а контролируй движение. На ровной дороге волга сама идет прямо, как по рельсам. А на плохой нечего гонтять
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
Привет всем товарищи Волглводы! у меня токое дело я семь лет эксплуатирую волгу за это время сменил две отцовские волги, сейчас купил 31105. Сталкнулся с такими проблемами как не информативный руль, Без гура мне нравилось больше, за стучала пром опора на кардане, задние колеса таганка грыжиться, скоростя втыкаються туго сцепу не ведет, я удленял шток на вилку, да еще воит на первичном подшибник, спереди калонки с завода отстой, есть еще по мелочи не дороботки.За это я отдал 200 касарей машине 3 года 50 тык пробег, пришел домой растроился незнаю правильно ли я поступил что купил Волжанку...

Ты Волговод и теперь никуда от Волги не денешься, как и большинство из нас наверное :lol:
 

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
хы хы. :yes2:

мужики а вы прально говарите!

я прикаждом ремонте (каторый получается с трудом) вспоминаю, всех богов! всех разработчиков и канструкторов!
и один чорт када отремонтирую еду и хвалю волгу!
а потом потрасе рву всех иномарок! (уних ограничение на 180 срабатывает :crazy:).

P/S/ было несколько машин, включая иномарку (хонда орхия). серовно ЛУЧШЕ ВОЛГИ может быть только ВОЛГА!!!

замечу по надёжнасти лучше машины нет! выручит в любой ситуации.
p/s/p/s/ када ремонтировать будеш! подходи не с молотком, а мозгами, и чистыми руками и доброй душой! тогда неповедет!
 

Albi

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
114
Поменял резину, поставил амтел, натянул чехлы, машинка преображаеться, еще колонки сменю. Правильно говорите, "ВОЛГА моя машина" кудаж я без неё!!!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Привет всем товарищи Волглводы! у меня токое дело я семь лет эксплуатирую волгу за это время сменил две отцовские волги, сейчас купил 31105. Сталкнулся с такими проблемами как не информативный руль, Без гура мне нравилось больше, за стучала пром опора на кардане, задние колеса таганка грыжиться, скоростя втыкаються туго сцепу не ведет, я удленял шток на вилку, да еще воит на первичном подшибник, спереди калонки с завода отстой, есть еще по мелочи не дороботки.За это я отдал 200 касарей машине 3 года 50 тык пробег, пришел домой растроился незнаю правильно ли я поступил что купил Волжанку...

БУ всегда лотерея! Так, что отставить паникёрские настроения! Вложи в неё немного денег и времени, и потом катайся себе и кайфуй!
 

Basilio

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
123
Реакции
57
Баллы
140
Ответ: Re: Волга или крик души...

Знаешь, сегодня то же плакался на свою машинку! после вышел открыл багажник прочистил и поджал контакты на стопах, глотнул пивка. затем залез в инет почитал про наши ГАЗы, а ведь правы люди: скрипит но до дому дотащит! СЛАВА ВОЛГЕ!!!
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Волга или крик души...

За это я отдал 200 касарей машине 3 года 50 тык пробег, пришел домой растроился незнаю правильно ли я поступил что купил Волжанку...

Ну а какие по-вашему есть достойные альтернативы за такую цену?
 

Докучаев Игорь

Общительный
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
79
Реакции
59
Баллы
95
zeka85a,
Приезжай ко мне в Киев, порвешь меня на своей Волге. У нас машины похожие. У меня Rover 827 C\ 1800 кг, 2,7 литра, расход 10 л\100 км, разгон до 100 за 5,5 сек, предельная скорость 260(не на бумаге). Посмеемся.
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Вообще-товарисчъ юморист!
7 лет ездить на Волгах и не прочуствовать? Наверное ПАПА ремонтировал?

А по существу-Таганку ,нормальные люди,продают сразу, ( по 500 руб с дисками)через 150 км-пока доедут до шиномонтажа.Или оставляют в гараже-на случай продажи авто.
Почему-то в инете полно объявлений о продаже "штатных" динамиков от новых импортных машин!
Не нравятся "наши"-купи от Тоёты или Опеля-от150 (13 см.)до 490 рублей (16,5 см.) пара? Может успокоишся.

И не забудь 4-х ступку поставить и прямой кардан(как у папы)-всего 3 тысячи рублей- и никаких проблем!
 
Последнее редактирование:

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
Привет всем товарищи Волглводы! у меня токое дело я семь лет эксплуатирую волгу за это время сменил две отцовские волги, сейчас купил 31105. Сталкнулся с такими проблемами как не информативный руль, Без гура мне нравилось больше, за стучала пром опора на кардане, задние колеса таганка грыжиться, скоростя втыкаються туго сцепу не ведет, я удленял шток на вилку, да еще воит на первичном подшибник, спереди калонки с завода отстой, есть еще по мелочи не дороботки.За это я отдал 200 касарей машине 3 года 50 тык пробег, пришел домой растроился незнаю правильно ли я поступил что купил Волжанку...


:) У Вас, дорестайлинговая версия, это первый опыт выпуска машин такого уровня. С середины года 2007 года пошли рестайлинги, там эти косяки устранили. Что касается не информативности руля-это дело привычки, я к примеру держу руль одной рукой, вторая на подлокотнике, для одной руки в самый раз, а резину надо менять на фирменную, заводская комплектация это эконом вариант, для госучереждений, для себя резина нужна хорошая. На вто до серидины 2007 года могут быть проблеммы, со сцеплением, карданом, коробкой, как правило после замены на фирму проблеммы устраняются.:yes2:
 
Сверху