• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите чайнику.

A

Alain

Купил себе недавно ГАЗ 2401 и теперь не знаю с чего начать. В машинах нифига не понимаю. А очень хочется... :fie:
Хочется разобраться с внутренним миром...
Да и многое улучшить тоже очень хочется.
 

**КоляН**

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
56
Реакции
32
Баллы
125
Сперва книжку купи по техобслуживанию и эксплуатации, прочитай что заливать и куда, что не понятно будет объясним. Я масленки на шкворнях (1-ый день после покупки) час искал, и не нашел))) Книжечку прочитал и понеслась....
 

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
Зайди на сайт _http://www.long-vehicle.narod.ru/ там много интересного по ГАЗ-24. У меня есть полный каталог запчастей по этой машине. Сейчас я его перегоняю в электронный вид. Так что вскоре могу выслать диск, если надо.
 

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
Отправь свой почтовый адрес ко мне в личку или лучше на e-mail: savaltd@mail.ru или 8-910-714-08-91(это телефон). Кстати, если кому-то еще надо, с удовольствием помогу.
 
Последнее редактирование:

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
у меня проблема: диагностика показывает код 54. Снял датчик фазы - треснул корпус. Заменил. и . . . .опять тоже самое. Проводка вроде впорядке. Мозги не глючат....Че за яйца?
 

Monarch

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
160
У меня было такое - вроде всё в порядке, но ошибку светит. Снял датчик, очистил все контакты на нём, на проводах, просушил, пославил обратно и всё... ошибок нет.
 
Сверху