• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Правительство хочет отобрать у людей автомобили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
недавно прочитал статейку, _ttp://auto.mail.ru/text.html?id=28333, у самого машине лет 10 уже(волга 3110, а еще раньше 3 жигулей 30 с чемто летней выдержки), а как быть с машинами которые восстанавливаются из хлама своими силами, ведь их срок использования не ограничен при дотошной внимательности хозяина? а у самого товарища Путена 21 волга, ее же он точно в хлам-чермет не отдаст.
 
Последнее редактирование модератором:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей астомобили

Я краем уха слышал,через энное время машина будет роскошью,а ен средством передвижения! Как сказали выше,на старые машины хотят поднять налог,ведь не все мы можем сразу заплотить нужную сумму! и какова она будет? на сколько поднимут налог? хоть пешком ходи! наше про-во лишь о себе заботитьсчя!
хоть грами все эти заводы и салоны бмв,форд и т.д. и т.п.


Я ЗА НАШ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Я тут прокотил одного знакомого на своей ласточке,который все время ВОЛГУ хаил. так после него пришлось сиденье сушить. Вот что ГАЗ-жывотворящий делает!
 

Mohammad

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
241
Реакции
223
Баллы
175
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей астомобили

Mohammad, я в шоке! Я за квартиру 3600 плачу (и это немного еще) - ты как выживаешь, дружище?
Как выживаю? Да как и все - ворую помаленьку. :)
А ежели серьёзно, то подрабатываю где могу и как могу: помимо основной работы занимаюсь съёмкой и видеомонтажом свадеб и торжеств, иногда их музыкальным оформлением, являюсь страховым агентом, занимаюсь ремонтом и доставкой компьютеров и др. техники на заказ, диагностикой автомобилей, установкой на них доп. оборудования (тюнинг, что ли?), диагностикой и лечением больных на дому, а также занимаюсь сезонной работой, т.е. набором, корректировкой и распечаткой курсовых и дипломных работ, диссертаций; репетиторством, если кому-то надо поступать в учебное заведение на специальности, связанные с информатикой, биологией, медициной и т.д.
В общем, где получается, туда и стремлюсь по возможности.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей астомобили

Mohammad, понимаю... Точно так же приходится крутиться... Правда, у нас в вузе зарплата все-таки побольше...
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей астомобили

Нда...
Это каторга, а не жизнь, мужики. На НГ подниму тост за будущее благополучие всех знакомых, потому как не хотел бы сам так жить:drinks:
Да и не смог бы..
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей астомобили

Лично я думаю на эту тему что мало кто это сделает, а если и сделают то относительно грузовиков. А даже если и сделают, то лично мне все равно по барабану будет, у меня машина 1979 года а выглядит как новая, прийдется *** всех посылать.
 

jidemon

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
125
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей астомобили

Они сами никогда все не уедут...

А дедушка Сталин, таких в отряды пионерские принимал и отправлял на лесозаготовки, теперь вроде до Якутска дорога появилась:yes2:
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей астомобили

Только гайцов днём с огнём не найдёшь, поэтому все ещё до кучи и бухыми гоняют.
А чё им там делать ??? место то наверное не хлебное )

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Скорее бы *** уже все свалил , легче бы дышалось.
Уйдут одни, придут другие

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Если есть знакомые не проблема ,даже если парогов нет !
Можете смеятся, но у моей старой машины (Ваз21043) рулевой редуктор живет своей жизнью, а талон ТО есть )

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Такие вещи не разглошаются даже под пытками!
Такие вещи уже давно всем известны
Я сам как то рядом с окошком регистрации в Гибдд звонил знакомому и интересовался сколько стоит техосмотр зделать )
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Правительство хочет отобрать у людей автомобили

Тема закрыта. Нарушение пунктов 2.7. и 3 раздела I правил и п.1 раздела II, ну и чисто по-человечески просто зашла в тупик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху