• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Общественная эстакада/яма?!

agdsign

Общительный
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
99
Уважаемые Волговоды!
Недавно стал счастливым обладателем 3110 (в восторге), вот только нужно довести ее до ума, поменять глушак, сменить прокладки на "штанах", проверить масло в коробке и т.д. А у нее посадка такая низкая, не подлезть (или я большой :yes4:) Как человек, не имеющий гараж, хотел попросить помощи, а точнее наводку на "общественную" эстакаду или яму в Питере. Я знаю только одну, на Мурманском шоссе, но ехать мне туда с Ленинского достаточно долго. Может кто подскажет, может где в Кировском, Красносельском или Адмиралтейском районах есть?
В СТО ехать не хоца, люблю сам возиться. :yes4:
Спасибо вам!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
agdsign, Самому хочется, точно? На погоду посмотрите. У любого человека, кроме космонавтов, организм имеет ограниченный запас здоровья. У космонавтов - безграничный.
Имеет смысл пожертвовать деньгами во благо себя любимого. Рекомендую бывший таксопарк на пересечении Кранопутиловской и проспекта Народного Ополчения. Сам частенько к ним заезжаю. Цены - божеские, работники - профессионалы.
Только заезд к ним сейчас "через заднее крыльцо", с Н.Ополчения до световора нужно въехать под шлагбаум (он всегда открыт днем) и прямо до упора, налево к воротам в сооружение.
Эстакада хороша летом.
Будьте здоровы.
 

agdsign

Общительный
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
99
у знакомого в гороже истакада стоит 20 точнее ключ от неё!!! вьезд 10р+20р ключик и ковыряйся скока хож!!!

А где это находится и как туда добраться, вот вроде потеплело, а мне прокладку на "штанах" надо менять как можно быстрее и кран маслянный подтянуть, а денег - тю-тю....
можно или адрес или карту, или так, ориентир на словах, отправить на mail@agdsign.ru

Спасибо ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
у знакомого в гороже истакада стоит 20 точнее ключ от неё!!! вьезд 10р+20р ключик и ковыряйся скока хож!!!
По аналогичной схеме работает эстакада и моего кума (Колпино). Сам заезжал прокачивать тормоза, но только вместе с ним.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Общественная эстакада/яма?!

Я и ДПКВ, и краник снимал безо всякой ямы.

От себя могу посоветовать заехать в любую гаражную зону, заплатить 50 рублей и копаться (мы так делали обычно). Гаражей много в районе Автово и т.д.
 

Тойво

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
110
Ответ: Общественная эстакада/яма?!

Я и ДПКВ, и краник снимал безо всякой ямы

И вот как же? Краник еще туда-сюда, а вот ДПКВ...Запаришься к разъему подбираться..
 
Сверху