• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фото 24-ки. Что сней сделаи, скажите

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Смотрю вот на фотку и думаю, чего такое с ней сотворили и как сделали, может кто своим проф. взглядом подскажет?
заранее спасибо

21.jpg


Ручки заваренные это ладно. зеркала тоже. Вот именно интересует как её так посадили, как капот такой сделали и прочее, насёт колёсиков тоже интересно
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Смотрю вот на фотку и думаю, чего такое с ней сотворили и как сделали, может кто своим проф. взглядом подскажет?
заранее спасибо

21.jpg


Ручки заваренные это ладно. зеркала тоже. Вот именно интересует как её так посадили, как капот такой сделали и прочее, насёт колёсиков тоже интересно

Первое, что бросается в глаза это красная рамочка вдоль кузова. Она визуально как бы растягивает машину. Потом, что я заметил - это переделка касаемая радиаторной решетки и занижение линии передней кромки капота. Дверных ручек вообще не видно. Наверное все от пульта открывается. У нас один чел, сооружил кое что такое только с Запором. Поставил Движок и ходовку от Subaru, переварил и переделал дверные петли на манер гильотины как у автомобилей марки Lamborghini. Дверные ручки тоже полностью стер с лица земли. оставил углубления-воронки под 3 пальца для захвата. Тоже от пульта открывается. Необычно, но не функционально. А так машина выглядит скромно и необычно. Хозяин привнес какой то элемент изюминки.:yes4::yes4::yes4:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Передок, по-моему, просто изуродовали. Не совсем ясно, как машина поворачивает - по крайней мере, визуально передние колеса больше, чем колесные арки.
 

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Ну передок да, сделали чего-то не понятное.
Арки, думаете, расширяли? и как сделать пониже волгу сделать, но только чтобы лежачих полицейских не собирала когда она загружена. Просто я гляжу на этой фотке она так относительно ннизкая
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ну передок да, сделали чего-то не понятное.
Арки, думаете, расширяли? и как сделать пониже волгу сделать, но только чтобы лежачих полицейских не собирала когда она загружена. Просто я гляжу на этой фотке она так относительно ннизкая

Кажется арки не преваривали. Это визуальный обман. За счет того, что низкопрофильная резина стоит. В советское время гонщики занижали машины (волги) за счет перекидки рессор снизу задней оси наверх. Просто перворачивали их кверх тормашкой. Это сзади. А спереди. Укороченные амортизаторы ставили и пружины подрезали. В таком варианте точно брюхом зацепишь лежачего мента. Если так хочешь занизить просвет. Поставь амортизаторы с пневморегулировкой дорожного просвета (Ситроены в этом конкретные доки) и конечно надо с пружинкой помароковать маленько. Лучше конечно не делать этого. Низкопрофильные колеса (диск+резина) придадут видок приниженности машины. Наконец таки брось в багажник мешок с песком. А со временем машинка сама, как сказать "присядет". Они как люди стареют и "усыхают". Шутка.:thankyou::thankyou::thankyou:
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Согласен морду изуродовали, крылья похоже не трогали, "ботинки помойму на 16", а чтоб не цеплялась с такими размерами, ограничивают ход передней и задней подвески установкой демферных подушек на проставках.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Сверху