• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подушки двигателя крайслер

goba

Общительный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
65
Подскажите пожалуйста.

На 31105 2006 г.в с крайслером, какие подушки двигателя используются?
Артикул 3306-1001020 или какие другие?
 

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175
Подскажите пожалуйста.

На 31105 2006 г.в с крайслером, какие подушки двигателя используются?
Артикул 3306-1001020 или какие другие?

Так вроде ж, такие как и на любой волге.
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Такое ощущение, что при заводе двигатель колбасится больше чем надо. И при резком открытии дросселя вроде тоже. Можно ли проверить состояние подушек в домашних условиях, или что это может быть? Пружины траверсы подустали?
Зимой несколько раз был момент, что при буксовании возникала достаточно сильная тряска, вибрация (думаю знакомая многим ситуация). Не могло ли это повлиять?
 

serega5

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
800
Реакции
81
Баллы
160
MetalliC, Траверса когда рычаг прыгает при трогании гружёным, у меня ослабли пружины, купил новую, хочу туда зиловские клапанные воткнуть.

Я воткнул.Теперь вибрация появилась на кузове,особенно при торможением двигателем.
 
Последнее редактирование:

ochakovo

Общительный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
70
Только Газелевские подушки не ставь! Мне посоветовали , я поставил , и такая вибрация началась! Как на тракторе ! Короче утром поехал снова менять.
плохого качества были!лучше газель ставить бренд BMRT они хорошие но дороже стоят!
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
плохого качества были!лучше газель ставить бренд BMRT они хорошие но дороже стоят!
Есть ещё подушка КПП от Газели-Бизнес.Импортная она ,как говорят,дорогая.Но вибраций с ней меньше всего должно быть.
 
Последнее редактирование:

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
купите в ГАЗовском ОФ-магазине ярославские официальные подушки и будет все пучком - неофициал варят в гаражах - отсюда и вибрации (были у меня такие)

а вообще Крайслер подушки любит... уже 3й комплект поставил - рвет и давит. 1й признак начинает при заводе долбиться трубой глушителя об лонжерон... значит просели. Подумываю поставить полиуретан - раньше встречал но вот счас нет...
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Дык траверсе или подушки?) Или двиг потряхивать и от того и от другого может? И насчёт признаков, при заводе глушаком бьётся об лонжеронов, ок, что ещё?)
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
Я воткнул.Теперь вибрация появилась на кузове,особенно при торможением двигателем.
на крайслер что-ли зиловские пружины?
Ну вы даете.:) Наоборот крайслер гораздо меньше нагружает траверсу (вес двигателя тут не при чем, важна развесовка). Честно говоря я хочу наоборот чуть мягче штатных поставить, зуд на примерно тысяче двухстах оборотах одолел.:)
 

Роман1980

Освоился
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
44
Рукоять КПП при трогании трясется. Это к чему?

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Не сочтите за лола. Просто раньше все на иномарках ездил. А ГАЗ 3102 с детства нравилась. Вот и прикупил. В кризис почти самый бюджетный авто оказался (с крысой).:)
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Рукоять КПП при трогании трясется. Это к чему?
Или сцеплению конец или траверса ослабла, пружины просели. У меня трясётся, когда с пассажирами или на подъём порезче, пружины в траверсе слабые, они от руки свободно сжимаются.
 

Boulevard

Освоился
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
47
Кто ставил подушки от Бизнеса на крайслера ГАЗель ? на ощупь намного мягче и по осям совпадают,беда вибрация на холостых на кузов,началась после ремонта коробки и замены одной подушке двигателя.на коробку меньше грешу скорее всего подушка ***** попалась,кто от чего ставил или какой фирмы брать?
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Кто ставил подушки от Бизнеса на крайслера ГАЗель ? на ощупь намного мягче и по осям совпадают,беда вибрация на холостых на кузов,началась после ремонта коробки и замены одной подушке двигателя.на коробку меньше грешу скорее всего подушка ***** попалась,кто от чего ставил или какой фирмы брать?
У меня давно стоят Если ставить то все три
 
Сверху