• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задние Белые Поворотники

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
думаю, нигде. если только заказывать на пластмасс. заводе каком нибудь.
 

Sita0

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
192
Баллы
125
Печально.........

Просто гложет мысль,- что если есть фотки готовых,- значит их кто-то где-то купил!!?? Или как-то изготовил.

ЗЫ: а штатные целиком жёлтые или по слоем краски?? Мош их шлифануть?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
жёлтый пластик, шлифануть не получится.
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Driver GAZ-31029
нет...не бывает....но есть идея сделать на заказ весь задний ряд=)...так что кому интересно пишите,есть ли резон вообще заниматься этим....потому что это не в единичном экземпляре не 10 штучек....как минимум 100...((

И я подпишусь под это, что для этого надо
 

Sita0

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
192
Баллы
125
Я бы может тоже подписался еслиб знал хоть приблизительную сумму! Ну к примеру если заказать 100 штук.

ЗЫ: Я так понимаю вы хотите все рассеиватели из прозрачного пластика заказать? И можно будет в штатный фанарь например, поставить белый тоько поворотник? или будет один целиковый рассеиватель на весь задний фонарь?

ЩЫ2: Хотя сообщение с предложением сложиться от 29.12.2007

Добавлено через 59 минут 51 секунду
А из челябинска кто нибудь есть?
А то вот нашёл _http://www.volgaclub74.ru/forum/viewtopic.php?t=1133

Как раз там встретился адресок: "АМЗ, Новоэлеваторная 49, бокс №15, 360 р за пару"
 
Последнее редактирование:

Sita0

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
192
Баллы
125
Вообщем я стал счастливым обладателем сего чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радости полные штаны!! :)

CIMG2720.JPG
CIMG2721.JPG

Ща пойду пиваса куплю в честь столь долгожданной находки!!:drinks:

Короче брал на южке по 350 р 2шт задних рассеивателя! Когда брал оставалось есчё 3 кмплекта! Так что если кому нужны наверное стоит поторопиться!!!!!!

Ща попробую схемку\визитку выложить!

CIMG2722.JPG

Вообщем при входе на рынок, по правую руку будут волговские палатки. (Там есчё в углу ГБО торгуют), а по левую павильёны (железо бампера "цинкор" и тд), так вот,- номер палатки помоему 29, она почти сразу за волговскими по ходу движения внутрь рынка (там как бы сужение и развилка), там тоже бампера спойлеры, тюненая оптика на ТАЗы и как раз там есть ПОВОРОТНИЧКИ!!!:ok:

Может кому этот пост поможет?!:whistle2::rolleyes:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ё- маё!! надо было все забирать! поеду, скока есть, заберу.

Добавлено через 1 час 46 минут 1 секунду
Может кому этот пост поможет?!
спасибо! помог. забрал оставшиеся 2 шт.
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Sita0

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
192
Баллы
125
Рад что моя инфа пригодилась!:ok::drinks:

Вот обратная сторона визитки что я там взял.

CIMG2723.JPG

правда есть предположение что телефон относится только к пластиковым бамперам и спойлерам. Хотя с другой стороны в одной же палатке продают,- могут друг у друга спрашивать.
 
Последнее редактирование:

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Дружеский совет. Покупайте такую оптику про запас.
У меня были на 2109 задние фонари с белыми поворотники, в аварии разбили один. Всё. Больше таких нет и не найти.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
у продавцов спросил, сказали ещё привезут. так что потом ещё купим.
 
Сверху