• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Работает нормально только 5 секунд

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Все что мог исключил, остается проблема с топливной системой.
Двиг 406, заводится машинка и через 5 секунд глохнет. Это 5 секунд работает нормально. Отключив РХХ работает дольше, пока не тронул педаль газа. Если поиграть газом посильнее нажать машина не глохнет но страшно трясется, хлопки в глушитель и низкие обороты.
Проверил отключил от рампы за 2 включения зажигания набрал почти 300гр бензина.
Как проверить в чем может быть проблема? Может рег. давления - но можно же шланг обратки пережать?
 

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Конечно свечи менял. Новые поставил, стало стабильно работать, но только 5 секунд. На старых свечах и в начале немного нестабильно работала.
 

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Я не менял топливный фильтр. До морозов с ним проблем не было. Как проверить не знаю, проверял только что доходит до рампы.
Самое странное что бензин то течет со шланга рампы, не знаю насколько сильной должна быть струя, но она была в бутылку грамм по 150 наливалось за включение зажигания.
 
Сверху