• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Магазины запчастей и сервисы Орска и Новотроицка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

П3тр0виЧъ

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
863
Реакции
805
Баллы
215
Сделал на днях развал-схождение у себя, в Новотроицке. Гараж напротив УКХ (Ломоносова 50а), на Западном. Мастер отличный, на вопросы отвечал со знанием дела, а не через губу, как обычно. Может быть от того, что у него самого Волга 24, но скорее всего просто человек хороший. Развал-схождение делает только после диагностики подвески, то есть не имеет цели просто срубить бабла. 500 рублей, кстати. Работы у него много, поэтому делает по записи.
Попутно, после регулировки, выяснилось, что на предыдущей настройке углов, мне мало того, что колёса завалили так, что резину сожрало махом, но и умудрились сделать отрицательное схождение!То есть, передние концы колёс, смотрели не во внутрь, а наружу, лололл!11 Адрес косячного сервиса говорить не буду, может быть там уже "мастер" сменился. Кстати, этот "мастер" посчитал ниже своего достоинства доделывать работу до конца, и всучил крышки ака "Заглушка брызговика передних крыльев" мне, мол сам воткнёшь, не развалишься. А герой моего поста (хехее) не только поставил эти долбаные крышки сам, но и предупредил, что пистоны на одной из них сгнили, и если я их не заменю, то буду искать новую крышку.
Короче, рекомендую.

ПС. Сразу говорю, что я в курсе про "Для Оренбургских волговодов СТО". Хочу разделить темы, ибо какой бы хороший сервис (с блекджеком и падшими женщинами) не был в Оренбурге, от нас никто не поедет. Естественно, это не касается идиотов из сервиса по кондиционерам, что вывалили астрономический счёт Спутнику, и тому подобных. Но, тем не менее, что-то мне подсказывает, что расстояния от магазинов Новотроицка и Орска, не особо различаются от расстояний лабазов в Оренбурге. Я, к примеру, при поиске относительно дорогой запчасти, всегда проезжаю все точки Новотроицка и Орска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху