• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Подскажите реально отремонтировать спецы возьмутся?

SKYDIVER

Общительный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
95
Привет всем волговодам! Посмотрите на фото и подскажите спецы возьмутся ремонтировать? С моей точки зрения ничего силового не повело а металл покоробило! Поварить там порядочно придеться ! Если с другой 29-ой элементы передка срезать то сюда приварить возможно? Кто сталкивался подскажите!

По своёму дибилизму в угол контейнера влител! Погазавать любил, ща только тихо ездить буду!
Если кто есть из моего города, мож кто с запчастями поможет, радиатор нужен, вентилятор, и кузовщина начиная с капота по фартук. Небесплатно естественно!
 

Вложения

  • 28082009012.jpg
    28082009012.jpg
    653 KB · Просмотры: 273
  • 28082009013.jpg
    28082009013.jpg
    694.7 KB · Просмотры: 188
  • 28082009014.jpg
    28082009014.jpg
    562.9 KB · Просмотры: 174

sanek13

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
367
Реакции
237
Баллы
174
Эт у тебя еще не сильно.. Лонжероны не погнул?? Скорее всего слева согнут немного. Восстанавливают и более убитые.
Главное нормального кузовщика найти чтоб геометрию вытянул хорошо, а то если чуть согнуло лонжероны с развалом потом зае..
Был бы в Волгограде помог бы чем смог..
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
судя по фото- повреждения фигня. там делов то не так много. если лонжерон цел (а по моему ничего с ним не случилось) то там делов минимум. особенно если новый "телевизор дашь жестянщику. старый вырежет, новый вварит. ну и ессесно бампер, решётка, фара. ну и капот по ходу. но это всё навесное, а жестянка - фигня.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
все ж (почти) на болтах.....разувай и ставь новое. (лонжерон - проверить у спеца. ушел или нет).
+ 1 за морду 3110, понарядней будет смотреца!
 

SKYDIVER

Общительный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
95
Всем спасибо поддержали в трудную минуту!
Лонжерон и вправду вроде на месте, а вот мордяху новую врезать придеться!
На счет мордяхи от 10-ки я и сам за, да вот менты у нас гнилушники, потом фиг техосмотр пройдешь.
Сегодня пойду по спецам, да денюжки с карточки снимать!
Как говориться: Любишь быстро кататься, люби и денюжки платить!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
На счет мордяхи от 10-ки я и сам за, да вот менты у нас гнилушники, потом фиг техосмотр пройдешь.

C ТО проблем не будет. авто уже не выпускается :), глянь в Поиск

Нет времени искать, посмотри еще
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=13977
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=18829
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=18829&highlight=31029+3110
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
один спец приехал 25 косых заломил и это только за рамку.

наверное зубами выпрямляет....а стоматологи нынче дорогие.....:rofl::rofl::rofl:

ЗЫ: снимай крылья, откручивай фартук, и т.д. вообщем сделай сам столько скока сможешь, а потом тащи жестящика..... будет дешевле.
 

SKYDIVER

Общительный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
95
ЗЫ: снимай крылья, откручивай фартук, и т.д. вообщем сделай сам столько скока сможешь, а потом тащи жестящика..... будет дешевле.[/QUOTE]

Я и так все открутил кроме крыльев.
Сегодня еще одного привозил, сказал что за 13 т.р. переварит телевизор но делать это он будет около 2 недель. нехочет торопиться видите ли. Хотя сам же говорит что работы на 2 дня максимум.А вот машинка как раз к концу этой недели нужна, дача, кортошка, горячая пора!
А через 2 недели знакомый сможет сделать гараздо дешевле и "проверенно" хорошо.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

SKYDIVER

Общительный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
95

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Ох, дорого чета, мне пару недель назад делали от бокового удара, меняли правый брызговик и весь телевизор, за работу взяли 6 т.р., правда без покраски, красил сам из балончика, крыло нашел в цвет б/у. Так что мне весь ремонт вместе с железом в 15 т.р. обошелся
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
var_slayer, Походу в Якутию запчасти от ГАЗа мало поступают, машин таких меньше и соответственно специалистов по ним тоже....
Но с другой стороны - жестянщику поуху какая марка авто, железо - оно и в африке - железо!

Тут в Москве то был у меня прикол: чирканул пузом в Тверской области и чуть сдвинулся хомут с глушаком от штанов. Стала подрыкивать. Приехал в Москву, ну и в ближайший (как бы по ласковей назвать то его...) "сервис-спецы-уху-ели". Сам в костюме, ехать срочно надо дальше (под авто лезть как то не с руки), говорю "глушак на место посадить и перетянуть хомут", они:"какое мол авто", я :"Волга 10-я", они: ":shok::fie:не-е-е-е... ты чё брат? Волгу??? не-е-е-е-е.... мы такие не умеем.....".
Я заржал прям ентому "мастеру" в литцо, ну говорю вы и лохи тупые.....:rofl:
Какая бл... разница в хомутах между Волгой и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ машиной???!!!:spiteful:
ИТОГ: приехал быстренько домой, переоделся, 15 минут под авто на клеёнке, переоделся и поехал дальше....
Вот как то так.:gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 
Сверху