• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Празднование 5-ти летия Филиала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
немного не ловко после таких событий...
Но все таки давайте определятся со встречей.
Осталось совсем мало времени.

итак: 22.08. утром приезд в Таштагол (встречаемся возле домарозен
ориентировочно время сбора в 10часов утра.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
немного не ловко после таких событий...
Но все таки давайте определятся со встречей.
Осталось совсем мало времени.

итак: 22.08. утром приезд в Таштагол (встречаемся возле домарозен
ориентировочно время сбора в 10часов утра.
Согласен, буду! Надеюсь Волга к тому времени ещё не развалится совсем!
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Михалыч 42, не томи выкладывай!
Сегодня объездил окрестности Чумыша,одно на берегу красивое место но далеко от деревни, 3.5км по щебёнке с ямами потом ещё 2.5км по грунтовке. Если брызнет дождик, будет весело, назад везде на подъём.
Второе Турбаза. Красиво, классно, но очень дорого и забито вперёд до октября. Остановился на последнем выборе. Это в Чумыше на правом берегу. Мы там уже были. Только тогда там была помойка, а теперь платный въезд 50р, чистота и порядок. Всё восстановили новые столики, лавочки, для детей песочницы, качели, карусели правда примитивные. Вечером сторож закрывает шлагбаум на замок, так что ночью ни куда не сорвёшься и левый ни кто не заедет. До магазина 2 км, до АЗС 10 км. Места для машин и палаток буран. Это я так, на будущее.
Фотки немогу выложить т.к. забыл фотик в машине.
Я за любой кипишь кроме голодовки, буду на юбилее 99и9%:bayan::drinks::yes2:

Добавлено через 5 минут 30 секунд
А кто ни будь считает сколько народу собирается?
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Михалыч 42, соболезнуем
Держись.
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
так решили где будете?что то я читаю и понять не могу. если в киселевске, то мы с женой приедем. если за таштагол и без ночевки, то врядли.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
так решили где будете?

22.08. утром приезд в Таштагол (встречаемся возле дома розен,а
ориентировочно время сбора в 10часов утра.

насчет ночевки каждый как хочет. я сам пока не определился насчет ночевки
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ночевать надо там. В Усть Кабырзе.
Так и планируется:)

Добавлено через 4 часа 1 минуту 35 секунд
Добавлю. Я задумывал ваш приезд по такому сценарию: приезжаете в таштагол в субботу до 10.00, едем на место встречи с ночевкой. В воскресение разъезжаемся. Если кто не любит ездить в темноте (как я:rolleyes:), приезжают ко мне в пятницу, ночевка у меня, встречаем остальных вместе. Если кто хочет начать ночевки с пятницы - проведу до места, но только после 18.00.
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
итак: 22.08. утром приезд в Таштагол (встречаемся возле домарозен,а
ориентировочно время сбора в 10часов утра.
На этом и порешили!
А кто ни будь считает сколько народу собирается?
Судя по всему совсем мало:( Мы с розеном, Дима, ты, да возможно снайпер. Больше вроде пока никто не отписывал, или я пропустил (если так, то прошу прощения).:smoke:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
приезжают ко мне в пятницу, ночевка у меня, встречаем остальных вместе. Если кто хочет начать ночевки с пятницы - проведу до места, но только после 18.00.
Интересненько:rolleyes: Можно попробовать начать и с пятницы:drinks::bayan::yes2:.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
насчет ночевки каждый как хочет. я сам пока не определился насчет ночевки
Ты поедешь с ночёвкой. Просто ты пока об этом не знаешь:haha:.
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Извиняюсь.давно не появлялся.в планах в Казахстан съездить с 22.порешаю с семьёй может надумаю к вам.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
итак окончательный вариант встречи:
22 августа рано утром (до 10-11 часов)сбор в г.Таштагол у дома Леонида
Выдвигаемся в п.Усть-Кабырза
Разбиваем лагерь и начинаем проведение торественной встречи посвященной 5-ти летию Кузбасского филиала.


Прошу всех кто поедет отписаться в теме
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Отписываю! Сегодня в Кемерово, а на следующих выходных в Кабырзу. Если вдруг кто сможет приехать не утром 22, а позже, но тоже 22, то дождусь, встречу и сопровожу до места.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
22-23 работаю, снова я в пролете
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну, если праздновать будем в Кабырзе, озвучиваю сценарий. Приезжаем в Кабырзу, помечаем территорию и сразу едем в Музей Гулага http://kuzbasslegends.ru/2322, вход 100р с человека. После музея возвращаемся на место, обустраиваемся. Основное действие начнется примерно в 18.30, поздравлялки нас с пятилеткой и все остальное. Объясняю почему именно в это время. Сценарий готовит супруга, но из-за работы она приедет только в 18.00:rolleyes:
1. В середине пути к месту есть родник с отличной водой, поэтому с собой возьмите емкости для неё. Также на роднике открыли что-то типа кафешки, сможете перекусить.
2. В Кабырзе работает только МТС. Билайн, Мегафон и Теле2 не работают.
3. Не знаю как в этот раз будет насчет дров, хорошую охапку я захвачу из гаража, не забудьте уголь.
4. На обратном пути с музея можно остановиться у магазина и недалеко есть киоск с сувенирами.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Для тех, кто сильно опоздает или захочет сам добраться маршрут очень простой.
Со стороны Кемерово\Кузни: проезжаете по прямой круг на въезде в город и дальше все время по прямой\главной, никуда не сворачивая. В садовом пригороде Бельково дорога повернет налево и пойдет грунтовка. По ней тоже все время прямо до моста на другом конце которого стоит такая штука
attachment.php

Примерно через 70-100м налево уходит колея под острым углом к основной дороге (это первая колея, до нее съездов нет), сворачиваем на нее, дальше колея снова раздваивается - едем по левой до упора. Приехали.:)
Со стороны Горно-Алтайска\Бийска\Турочака: доехали до асфальта, через пару км Т-образный перекресток, поворачиваем направо, проезжаем заправку Газпрома, поворот налево через ж\д пути, мост, кольцо, сразу направо, дальше как и из Кемерово.
 

Вложения

  • u01791.jpeg
    u01791.jpeg
    104.5 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
У меня изменения. Напарник уходит в отпуск, мои смены передвигаются на его режим, получается что 22-23 я буду отдыхать.:rolleyes:
Во вторник все точно по графику решится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху