• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Большое спасибо!!!

Хочу сказать большое спасибо Мольке
Палканыч сабака страшная нас было двое Я:rolleyes: и GRACH который оказал транспортную и физическую помощь в транспортировке багажа с которым выгнал жену из дома:haha: за что ему тоже агромное пасибо.:rolleyes:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочеца сказать Спасибо Инуками и его Жене что не отказали и выручили встретив мою посылку с Одессы:rolleyes:

А вот и сама послылка))
Знакомтись мой Алабайчик)
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Ещё раз убеждаюсь в том, что наш клуб не не только по интересу, но и сообщность адекватных людей не обременённых политическими, национальными и всякими другими предрассудками.
Согласен!:)
Хочу выразить огромную благодарность Ого, за покупку и отправку мне зимней резины:). Изначально я планировал что кто-то из клубней посмотрит резину, отзвонится, стоит брать или нет, после этого я переведу деньги для покупки и буду искать оказию в доставке. Ого сделал гораздо лучше: что бы резина не ушла,:stop: выкупил её сразу, за свои. После этого хранил её у себя почти неделю , пока мой курьер смог её забрать, для встречи вставал ни свет ни заря(хотя может и не ложился:haha:) и ехал к чёрту на кулички. За всё это огромное спасибо,Ого:drinks:!!!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ну это ж нормально, помогать людям, а к тому же клубням.
У всех хватает своих проблем, но нельзя замыкаться и делать только то что нужно самому. Поступаю так, как хотел бы что б поступали со мной. Сегодня я помог, завтра помогут мне если понадобится - считаю это нормально. :)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Хочеца сказать Спасибо Инуками и его Жене что не отказали и выручили встретив мою посылку с Одессы
Незачто;)
Только Моль не предупредила что будет другая порода... а я когда пришел в вагон сказал что я за таксой))) Бедная проводница... она аж присела и вытерла пот со лба... ткнув пальцем под стол.. она сказала.. "вот ваша такса..." тут уже я присел и вытер пот со лба... говорю ей "это не такса... мне нужна именно такса.. а эта собака на таксу вообще не похожа.." а она мне.. "уж что мне дали то и привезла"
Ну вот... подумал я.. подсунули другую породу...:):haha:
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Kosta за помощь в буксировке и ремонте моего пепелаца!
Больше бы таких людей, глядишь и мир получше будет.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ни дня без гемороя!!!!Сегодня я сломала ключ в замке зажигания:haha::haha:
Спасип Диме (Грач) покатал за запасным ключём))
Пока он ехал обломок вытащила сама:rolleyes:Я маладец:haha::haha::haha::haha:
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
Спасибо за помощь Воланду и Клубу!

Вчера Закончился бензин на проспекте Дзержинского :)
позвонила 443 и Воланду,
Воланд приехал и отбуксировал до заправки...но на этом несчастье не закончилось - у меня не было налички(незадолго до этого обломал банкомат), да я привыкла везде рассчитываться картой виза :)
а на этой заправке сказали - соединение с визой отсутствует...
Воланд помог второй раз :))))))))))))))))
заправились на 100 рублей и поехали на другую заправку - где принимают визу, и уже там заправили полный бак!!!!

Женя(443) позвонил нескольким людям, в том числе желание помочь высказал Ковалев, но Валера был быстрее всех, ждали помощи в машине всего 10 минут :) за это время даже до заправки пешком не дойдешь...
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
А я хочу сказать огромное спасибо INUKAMI за помощь в ремонте двери! если бы не он, то пришлось бы отдать немалые деньги в сервисе! не так всё просто было, как описывали :) так что, Фёдор! от всей души спасибо! выручил!
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
огромное СПАСИБО Вэлл'у, его маме и брату за гостеприимность. Мы с женой чудно провели время в вашей компании. В следующий раз все же доберемся до рыбалки! :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Огромное спасибо Denis-у за доставку меня в аэропорт и приведение в чувство моего компьютера, пока я нес тяжелую, но такую важную для Родины службу в Магдебурге! :)
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Хочу выразить огромную благодарность :thankyou: всем кто откликнулся на мое объявление о работе. К сожалению, очень быстра закрылась вакансия (кризис, тем более что количество предложений меньше, чем желающих). К моему большому сожалени, раньше у меня это сделать не получилось, были проблемы с интернетом на работе. Но лучше поздно, чем никогда.
Отдельную благодарность хочу выразить модераторам раздела: Просто Яну, Stozzу за оперативную помощь.
Хорошо, когда есть люди готовые помочь незнакомому (в принципе) человеку.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Сегодня ездил тонировать свою бричку....
Хочу сказать очень огромное спасибо avalexу, за радушный приём и за скидки на предоставление услуг которые были мне оказаны по инициативе всё того же Алексея avalexа. Ну и само собой большое спасибо за встречу, общение и приятное времяпровождение. :)
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
где спасибо Филу с Шуриком???
ой, да :blush2:
Спасибо этим двум очаровательным созданиям - Филу за гостеприимство (встретил, принял и даже жену разбудил утром, запрыгнул на кровать и лизал ей лицо пока не проснулась, она еще долго это вспоминать будет :haha:) и Шурику за бойцовский характер и проявленные хозяйские качества ;) Вобщем, какие хозяева, такие и питомцы :drinks:

Вчера прошло мероприятие по реанимации Ford'а Vavka. В связи с этим хочу поблагодарить прибывших на помощь BonsV и Клаус вертолет, без которых мы с Vavka тольк и смогли бы, что столкнуть машину от парящего колодца :)
Спасибо ОГРОМНОЕ!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
да не за что! я был рад помочь. если вдруг что, обращайся, но только заранее пиши звони, а то почта тормозит и фирма долго думает.. :)

р.s. денежка за товар получена в полном объёме. :)
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
СПАСИБО клубню YAlex за заботы по покупке и доставке 40 пятилитровых канистр незамерзайки, а так же за повод к проведению минивстречи на Андропова.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Огромное спасибо, Клаусу Вертолёту!!!!!
Случилась у меня оказия, на 24ке после трескучих морозов, забуксовало нещадно сцепление, и был в такой глуши, что ни магазов ни сервиса, да и людей почти невидать:(, за 190 км по Новорижской трассе.
Ну пришёл срок и двинул я на Москву, пока холодное сцепление то работает вроде:rolleyes:
Ну с горем пополам доехал до МКАДа, а там :(:spiteful:мама не горюй...сплошная пробка на весь МКАД, это после рекордного снегопада.
Кароче потолкался я по пробке пока сцепа не нагрелась и тронуться особо в горку стало невозможно, разве что толкать:whistle2:, да ещё и с прицепом:(
И вспомнил я ,что я клубовец и есть люди готовые прийти на помощь, первый же , а именно Вольдемар, откликнулся и поспешил на помощь, и не только отбуксировал по МКАДу, но и по Каширке км 50 (Вельяминово).
Большущее ему спасибище!!!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху