• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Проблемы с климатом

Борман

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
84
Доброго времени суток всем!У меня такая проблема!Я купил 02 Волгу 2001г. в ней видимо есть(ну или был) кондиционер.Так вот есть блочок управления этим климатом,но видимо он не как уже не управляет климатом!Он включается,когда включаешь зажигание,выставляешь температуру на нём и всё он не реагирует на нажатия кнопок ни как,до следующего включения зажигания.Ещё есть 2 кнопки(от электро стеклоподъёмников),которые (как я понял) регулируют кран отопителя и заслонку в печке(направление потока).Кто нибудь может мне объяснить как это хозяйство всё должно работать,потому как с проводкой там полный "финиш".И ещё в ней в каждом сиденье(даже в задних сидушках и спинках) есть обогреватели сидений и они тоже как то связаны с климатом,хоть они сейчас и не подключены.:gaz_love:
 
Сверху