• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

предновогодняя встреча

дата предновогодней встречи

  • 18-е декабря

    Голосов: 4 13.3%
  • 19-е декабря

    Голосов: 17 56.7%
  • 26-е декабря

    Голосов: 9 30.0%

  • Всего проголосовало
    30

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
что-то все молчат, да и на последней встрече мало кто присутствовал, дык перед новым годом встретимся или как? я могу все дни кроме 8,10,12. кто что скажет? давайте соберемся))) место пофиг где, хоть на улице, погода не холодная. можно в вермеле, авось повезет и место не шумное будет.

или все в запарке перед новым годом?
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465

Корсар69

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
357
Реакции
141
Баллы
144
ну это всё обсуждаемо, дело за дачей
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
ого сколько народу откликнулось, значит на 19-е декабря решаем?? отлично. а че все пешком собираются, на зиму машины законсервировали???:haha: или пить до посинения хотите?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
mastiff,:)
в принципе я не против на улице- мангальчик, живой огонь. но можно и в помещении, чем демократичнее тем лучше /в этом отношении мне Питер нравится, там столько классных кабачков/, заведения типа- в кроссовках, джинсах, свитерах низ-зя, мне не по душе.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Ребята, ведь в Мск тоже много хороших мест. Мы ж просто не присматривали. Предлагаю заняться этим.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
кстати помнится в р-не Беляево был неплохой студенческий кабачок от РУДН... На Миклухо-Маклая
 
Последнее редактирование:

Raimon7

Общительный
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
95
Ну, раз такое дело - есть классное место - кафе "Подъезд" на Болотниковской улице (пересечение с Азовской, м.Севастопольская). Место демократичное, стилистика - 60-80е годы.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
За Андропова и за любую субботу:)

и я того же мнения, вспомним сосисочные времена!!! а то все по кабакам... уже два раза там были))))))) мож кто бенгальских огней прикупит и хлопушек, дык натуральный НГ устроим!
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
А кто мешает и на андропова поторчать? и в какой-то день в кабак? :) я и так и так бы сгонял!
1) если на андропова, то надо хлопушки, бенгальские огни и если кому очень захочеццо то прикупить какие-нибудь фейерверки! Сосиски и мясо это круто, но хотелось бы и праздника тоже какого-то, а не массовой пивной попойки ;)

2) если кабак, то по поводу РУДН знаю классное кафе "Мираж"! там действительно бюджетно и вкусно, но тогда надо будет договориццо с администрацией на банкет, а банкет начинается как минимум человек с 20! если и отмечать в кабаке, то думаю, что надо заранее договариваццо и каждому быть +1 как в культурном обществе, да и одеццо подобающе! ;)

PS в кафе мираж кстати посуда пластиковая (я имею ввиду стаканы под пиво), может конечно для других мероприятий, а не для студенческих перекусов у них существует нормальная тара! но там нету крепкого алкоголя, это я предупреждаю сразу! так как в свое время там была драка среди разнонациональных студентов после водки, после чего было решено не продавать крепкий алкоголь ;) теперь решайте сами! и не только в мираже с крепким алкоголем проблемы ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
если кабак, то по поводу РУДН знаю классное кафе "Мираж"!
Во! точно! "Мираж" называется вспомнил.:yes2:
неужели мы не наберем квоту на банкет.
ИМХО, последняя встреча в этом году должна быть достаточно многолюдной:spiteful:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
каждому быть +1 как в культурном обществе, да и одеццо подобающе!
согласен с TiFFozi абсолютно
 
Последнее редактирование:

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
неужели мы не наберем квоту на банкет.
ИМХО, последняя встреча в этом году должна быть достаточно многолюдной:spiteful:

ну даже если 10 клубней приведет с жёнами или девушками, то уже 20 щщей! да и по количеству мест надо определятся, чтобы уже наверняка! я точно буду +1! осталось только с днём определиццо! да и со временем не мешало бы ;) вот только до скольки они работают я хз! но могу поехать на недельке наверное посмотреть, если буду мимо проезжать... на всю ночь точно не получиццо ИМХО

Добавлено через 10 минут 34 секунды
Вообще надо просто поехать и пройтись по этим студенческим кафешкам и посмотреть что к чему! Там кстати недалеко есть кабак "Сам пришёл"! думаю там с алкоголем проблем точно не будет, заведение более или менее солидное, так что кто хочет велком на недельке ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху