• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 28.10.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpuTneG

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
107
Реакции
290
Баллы
145
В ближайшие пару месяцев на встречах появляться скорей всего не буду....Ибо ДТП поставило крест на авто:(
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Опять халява...Чую скоро клубни отожруться как кабаны...:smoke::smoke:
По теме 50/50

А кабаны отожрутся еще больше :)
Конечно приеду :)
Олег если хочешь я тебя могу и с работы забрать и до дому доставить .А то ты меня пьяного возил а я так сказать алаверды :)
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
С удовольствием поприсутствую... Если этим мечтам удастся сбыться... :smoke:
Телик такая штука, что загадывать вперед нельзя!
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Также перед отъездом на родину постараюсь приехать тем более уважить друга с его праздником!:drinks::drinks::drinks:
Пока что 75%!
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
еще как нужен! ноя могу у тебя его забрать из дома или с работы до 2 часов дня и после 10 вечера:)


в таком случае, если с Солодковым Ильей договорился, то в любой день после 10 жду:) ищи даниловский военкомат:) а до 2-х дня с коломенской можешь забирать)
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Олег если хочешь я тебя могу и с работы забрать и до дому доставить
Спасибо большое, Рома!
Я уже на работе и слава Небу, что на машине. Багажник забит до отказа (ну вы же помните, что он у меня маленький из-за баллона :rofl: ), теперь осталось благополучно добраться до места встречи. Раб день заканчивается в 17:30 сегодня, буду отпрашиваться ещё на полчаса.
P.S. Не купил хлеба, угля и розжига. Поэтому буду заезжать в "Карусель".
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Уважаемые клубни... которые знают меня что я есть....:) и что я не бот.... отдайте пожалуйста Ого 14руб. 92коп... в счет моей карты Актива... :)
Ибо на счету у меня:
На счету: 285.08 руб.
обещаю вернуть даннуюю сумму.. (ну не сразу конечно)... частями с рассрочкой в 15 месяцев.:) но если все скинуться по рублю.... ээхххх....
вообщем... пожалуйста... а то я пока только поддерживаю клуб натурой.... ибо пассив....:)
 
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Все было как всегда прекрасно .Спасибо Олегарху за чудеснейший шашлычок .И да я просто восхищен поляком ПИТЕРОМ .Этож надо откуда ехать и на чем :yes2:
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Добрался до дома. Спасибо Олегарху за вкусный "стол":drinks:
На фоне еды и, как обычно хорошей компании, забыл рассказать, какая история сегодня со мной приключилась :)
Значица выехал я в сторону андропки с савелия по ТТК и попал в пробочку. Ехал во втором ряду слева. В крайнем левом едет АМР мигает и бибикает, впереди в левом ряду машина на аварийке стоит. Ну и этот хамло право резко, я сигналю и по газам - не пустил. Он догоняет слева и в матюгальник орет "ты че глухой что ли или слепой?":haha:
Я не долго думая опускаю стекло, высовываюсь немного и протягиваю ему руку дружбы со средним пальцем на конце:whistle2:
Он опять в матюгальник "в жопу его себе засунь"
Ну я его еще в догонку послал:spiteful:. Орал громко, чтоб слышал. И он поехал дальше ;)
Водители рядом поржали :dance2:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
ОлегАрху спасибо за шикарнейшую поляну, шашлык отменный и закусь и пиво...0%:drinks::haha:
Всё отлично, всё здорово!
Олеееееежжееек!!! Живи 100 леет!!!!!

Поляк Питер молодец конечно, просто фанат:rolleyes::rolleyes:24ки)):victory:
Ильюха был отменным толмачём.:yu:

Был рад увидеть всех!!!
Спасибо Якудзе за подогнанные противотуманки!:drinks::drinks:

Ну типа хлопцы, до весны:bye:
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Уважаемые клубни... которые знают меня что я есть....:) и что я не бот.... отдайте пожалуйста Ого 14руб. 92коп... в счет моей карты Актива... :)
Ибо на счету у меня:
обещаю вернуть даннуюю сумму.. (ну не сразу конечно)... частями с рассрочкой в 15 месяцев.:) но если все скинуться по рублю.... ээхххх....
вообщем... пожалуйста... а то я пока только поддерживаю клуб натурой.... ибо пассив....:)

15 рублёв было пожертвовано на твой счет:haha: передал Директору, он передаст Лео или Ого )
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Вот и случился этот самый мой долгожданный первый раз... Я все думал и гадал, представляя себя, как это случиться...
Нет, я не о приготовлении шашлыка.
Я впервые заговорил с иностранцем на буржуйском лэнгуидже. Поэтому спасибо Ильюхе, что предоставил мне такую возможность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху