• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПРО детские кресла

екх

Общительный
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
85
если кого то ещё интересует эта тема: я купил стропу и два стальных кольца. Кольца зашил в стропу рядом друг с другом. Просто в любом месте продел за сиденьем, свободный конец продел под кольцами, потом вернул между ними. Если натянуть, кольца зажимают стропу, называется это карабинный тормоз (из альпинизма), обошлось мне рублей двести, сейчас наверно 250 уже:). если кому надо для наглядности могу сфоткать
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ПРО детские кресла

Давай фотку. Но у мну под детское сзади ремни установлены
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: ПРО детские кресла

как встречалось присобление где то в рекламе в виде треугольника кожанного вешается на оба ремня на уровне груди ребенка и посволяющее сдвигать ремни на уровень груди типа даже разрешенное для применения и стоимостью рублей 300
Сам не юзал просто факт (не реклама)
 
Последнее редактирование:

екх

Общительный
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
85
Ответ: ПРО детские кресла

Вот фотки, что будет непонятно, попытаюсь на пальцах обьяснить

А по поводу гаишников: меня редко останавливают, и не кто не вдавался подробностями как я его прифигарил, хоть анкерами, ремни кстати не обязательно, главное чтобы было зафиксировано
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    198.2 KB · Просмотры: 112
  • 2.JPG
    2.JPG
    214.8 KB · Просмотры: 115
  • 3.JPG
    3.JPG
    47.9 KB · Просмотры: 146

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ПРО детские кресла

екх, тебе надоел свой ребёнок??!!!!!
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Ответ: ПРО детские кресла

Это очень жёсткое крепление и очень опасное. Какая-никакая, но упругость должна быть.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
оба ремня на уровне груди ребенка и посволяющее сдвигать ремни на уровень груди
Не только для детей. Моя жена постоянно жалуется, что ремень на шее. Собираюсь такую накладку взять.
Дело в следующем: ремень крепится к кузову и положение ремня на человеке зависит от положения сиденья.
 
Последнее редактирование:

екх

Общительный
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
85
Ответ: ПРО детские кресла

Однако ВЫ недалекие, извинити, приколисты, стропа крепит сиделье у которого есть СВОИ штатные ремни специально для ребенка. А вы сиденье без ремней покупали?
:mad1::mad1::mad1::mad1::mellow::mellow::mellow:
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Ответ: ПРО детские кресла

В любом случае ремни на кресле приделаны жёстко.И кресло само к дивану приделано жёстко, а это не есть гуд.
 

екх

Общительный
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
85
Ответ: ПРО детские кресла

1) Ты в щахе сидел? Там нет инерционных ремней.
2) сделай стропу немного свободной, при натежении она затянется
3) А инерционный ремень сделан для удобства, потому что настроен автоматически под тебя, при появлении нагрузки сразу блокируестя. если ты один раз настроил на ребенка и не катаешь чужих то все нормально.
Ну если только не считать нормальным, что ребенок вместе с креслом и инерционниким бегает по салону
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Ответ: ПРО детские кресла

Это нормальное крепление для детских седений с ремнями, похоже по принципу на изи-фикс. Но для детей старшего возраста, которые еще не могут пользоваться штатными ремнями, но уже не помещаються в кресла для малышей такая система не подходит, поэтому лучше поставить сразу инерционные стандартные ремни.
 

екх

Общительный
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
85
Ответ: ПРО детские кресла

про бюджетный заменитель изофикса я писал, а Evergreen'у могу ответить что тема не называется " Как усадить 12 летнего орла на площадку 20*20"
 
Сверху