• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мероприятие на зимних каникулах

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Уважаемые одноклубники, если вы все же примете решение посетить наш северный город(Мурманск) в период Северных Сияний:haha: мы будем рады,но просим заранее предупредить руководство МУРМАНКОГО ФИЛИАЛА :) ждем вас:drinks:

PS. если же вы откажетесь от поездки, то тоже просьба сообщить (если не трудно)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Если просто хотим прокатиться - пожалуйста, из самых доступных и интересных вариантов вижу Домик Станционного Смотрителя в Выре или Крепость Копорье. Еще можно посетить Извару, пожарить там шашлычки или еще что-нибудь в таком духе. Старая Ладога. И недалеко, и красиво)

Я боюсь (точнее, почти уверен), что крепости - как Копорье, так и Старая Ладога - зимой закрыты. Это скорее летний вариант, с сопутствующими шашлыками.
Можно поехать в какой-нибудь дворцовый пригород - Ломоносов там или Гатчина - экскурсия по дворцу + парк.
А можно придумать какое-нибудь мероприятие, не связанное с пробегом, собраться и сходить куда-нибудь (картинг там и т.п.)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Gremlin Grenzverletzer, насчет крепостей соглашусь - с учетом сегодняшнего снегопада вообще без вариантов.
Я за Ломоносов! Красота)
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
А можно придумать какое-нибудь мероприятие, не связанное с пробегом, собраться и сходить куда-нибудь (картинг там и т.п.)
я, кстати, не помню, говорила илил нет, но на всякий случай: Лидера больше нет.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
на всякий случай: Лидера больше нет

Вот это интересная информация... Надо подыскивать новое место для предновогодней встречи "без галстуков"

А мене тут чего-то про Мурманск подумалось...

Я думаю, это в любом случае будет не массовое мероприятие :(
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Я думаю, это в любом случае будет не массовое мероприятие
Ну, я потихоньку начинаю подумывать о поездке. А ежели начинаю подумывать, то есть вероятность воплощения в жизнь.:)
Насчет массовости согласен, нездоровых иллюзий не питаю.
Но ключевым словом в цитате считаю выделенное - будет.
Очень надеюсь, что все сложится, что найдутся еще такие же чокнутые :haha: НО! никого не подбиваю ни на что.
(Однако что там за северные сияния такие уже становится все интересней и интересней)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Но ключевым словом в цитате считаю выделенное - будет.
Очень надеюсь, что все сложится

Хочется искренне пожелать удачи :) Если все сложится, будет здорово.
Но я все же надеюсь, что у нас будет и мероприятие меньшего масштаба, но более массовое. Сам бы взялся за его организацию, но сейчас страшная запарка на работе, и кончится это дай бог к концу 20-х чисел декабря...
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Однако что там за северные сияния такие уже становится все интересней и интересней)
красивая штука...жаль что по заказу пока сделать низя:) а то бы мы для вас заказали....а может и повезет
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Надо подыскивать новое место для предновогодней встречи "без галстуков"
А как там "Алекс" поживает? У кого остались связи (телефон, в смысле)?


красивая штука...жаль что по заказу пока сделать низя а то бы мы для вас заказали....а может и повезет
На одно везение полагаться нельзя. Я кинул заявку в Небесную Канцелярию: если сочтут возможным - включат. :)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Северное Сияние бывает перед жутким морозом...а судя по нашей погоде, заявка Полковника2 все еще на рассмотрении:rofl:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Сияние бывает перед жутким морозом...а судя по нашей погоде
Ну это сегодня, а как только расслабимся как влупит градусов так -25,-30 вот и северное сияние.:rofl:
Я в свою очередь подерживаю коллег и зову в гости, в город что за Полярным кругом. Край мрачных скал и белого покрывала, а ещё у нас есть свой лунный ланшафт под Мончегорском.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А как там "Алекс" поживает?

Мне казалось, он давно умер. Да и что нам "Алекс"? Это ж обычное кафе, ни бильярда, ни боулинга. Хотелось бы все же развлекательный центр... Но это в отдельной теме надо обсуждать.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Приблизительную дату, пожалуйста
Озвучиваю.
Ориентировочно в поездке примет участие как минимум 4 человека и как минимум одна машина. Прибытие в Мурманск ориентировочно 3 января ближе к вечеру.
Но это ориентировочно и приблизительно. Сейчас начнут поступать предложения и планы будут корректироваться.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
По поводу поезди в Мурманск, прошу пройти в отдельную тему, дабы здесь можно было спокойно обсуждать альтернативные варианты.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху