• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как быстро проехать мимо Москвы

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Вопрос вроде бы странный,но ехать предстоит где то 28-29 августа от Саратова через Москву далее на Селигер -Питер и Карелию.
Хотелось бы обьехать Нерезиновую как можно быстрее,но постоянно слышу о пробках на МКАД! И плестись в них нет никакого желания!
Возникает вопрос к тем кто часто на МКАД
Когда в какой день в какое время сделать обьезд Москвы??
И в какую сторону лучше (по внешнему кольцу или внутреннему)??
Я тогда буду подбирать время подьезда к Стольному граду для нормальной езды без пробок на МКАД
Или выбрать обьезд без МКАД???
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
GAM, смотря во сколько поедите. не так страшен МКАД,как о нем говорят))
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
GAM, смотря во сколько поедите. не так страшен МКАД,как о нем говорят))

именно поэтому хочу подобрать время выезда из дома
Ну езды мне часов 10 ,потом могу где то подождать отдохнуть и обьехать,а могу рвануть сразу и отдохнуть за Москвой.
Так что время выбирать Вам ! :gaz_love:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
GAM, я из Саратова выезжал в 4-30 утра. главное в Бронницах не попасть перед мостом,либо выбрать путь обьезда. В понедельник последнее время Москва хорошо едет. Часы пик стандартные - утро с 6-40 где то и вечером начинают около 6
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
Можешь, конечно, проехать по Малому Московскому кольцу, если в Бронницах свернешь направо на Гжель. Но этот вариант на любителя. Я там ездил неоднократно, но дорога достаточно узкая, обгонять сложно и опасно. Ты обогнешь Москву с юго-востока на север, выедешь на Ленинградское шоссе. Но я все-таки проехал бы по МКАД. С часу ночи в будний день ехать вполне комфортно, что по МКАД, что по Ленинградке. Мой личный совет - в Бронницах не сворачивай налево, куда показывает указатель на Москву, а поезжай прямо, все по главной дороге. Только помни, что Бронницы - населенный пункт и соблюдай скоростной режим. В Бронницах можно перекусить, отдохнуть, погулять (довольно уютный городок), а в ноль часов стартовать. На МКАД выедешь по Волгоградке в районе Люберец. А дальше по внешнему кольцу до Ленинградки можно спокойно доехать в четвертом ряду. Так будет, на мой взгляд, быстрее и безопаснее. Удачи!:)
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Я в прошлом году на МКАД со стороны Орехова-Зуева въехал, по внешнему полвитка до киевского шоссе проехал. Было это часов в 9-10 утра. Пробок не было.
 
  • Нравится
Реакции: GAM

Нерж

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
224
Реакции
168
Баллы
145
Сам в Балошов частенько езжу, из Питера выезжаю с расчётом чтоб в столице ночью быть, тогда всё кольцо минут за40.
 
Сверху