• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Символ Зауралья! : - голосование

Выбираем понравившийся дубль - голосуем


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Папа Дим лицо то хоть попроще бы сделал ... :):haha: Молодец короче...:drinks: :good:
Флаг в наших руках!!!
attachment.php
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Ну, теперь точно даже пешком надо прибывать на встречу. Представление флага обществу пропустить нельзя.:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А чем Вам моя морда не вышла?! Вполне фотогиничная...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Серьёзная очень:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Так соответствует событию. Первый раз на всеобщее обозрение флаг Зауралья выставляем.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Думал закрывать тему, но потом решил, пусть останется, ведь ещё не решили где хранить, как передавать. Ещё пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто поддержал идею, принимал активное участие в обсуждении, нашего таинственного спонсора, короче всех неравнодушных к этому действу. Спасибо братва! Теперь у Зауральских есть свой символ!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
ещё не решили где хранить, как передавать.
Думал про это:smoke: Есть такое предложение: сейчас (впервые) флаг на встрече торжественно вручается хозяину встречи. Дима, заготовь речь:rolleyes:. По окончанию встречи флаг уезжает в город филиала и хранится там до следующей встречи. На следующий год передается новому хозяину встречи.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну вот... Символ, подарки, теперь ещё речь:).
Главное присутствие этого филиала на следующий год.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@ГазНив, Чего хохочешь? У меня давно есть мысль пригласить всех вас на оз.Балхаш. Рыбалка отменная, цивилизация совсем рядом, мест на берегу хоть 100 машин ставь. Единственное, что меня сдерживает это малое количество людей которые согласятся ехать за полторы тысячи км. Но когда нибудь я предложу это место:smoke:
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
@розен, дык я и хохочу над предложением к Пацалюку в гости съездить... нужно сначала казахский выучить:D
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
На фоне темы Казахстан, в общей курилке, звучит оптимистично.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Про рыбалку на Балхаше. У нас тут в Таштаголе полведра чебаков (рыбка длинной около 10см) считается знатным уловом. Лет 5 назад уговорил товарища (заядлого рыбака) поехать со мной на моей машине (бензин пополам) на Балхаш. Жаль фотка потерялась - он за день наловил около 10кг подлещиков на удочку. За неделю улов составил 18кг вяленой рыбы (специально взвесили). Ему на пиво хватило до нового года. На Балхаше рыбу короче ладони даже для котов не берут, отпускают в озеро. Я с Зауральской еду на Балхаш, если кого заинтересовало приглашаю в попутчики на разведку. Жить будем на квартире.

Добавлено через 49 секунд
нужно сначала казахский выучить
Там все по русски отлично разговаривают:)
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
да я в курсе:drinks: но не люблю когда при мне начинают разговаривать на языке который я не понимаю..:D
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Жалко, что я поеду через Кулунду, так бы встретились:)
 
Сверху