• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождественская встреча у розена - 7

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Добавил +4:)

Добавлено через 19 минут 16 секунд
но я немного не понимаю вашего подхода к организации данного мероприятия.
Оно и видно:rolleyes: Где было сказано
что 6 января все должны до вечера куда то уехать
?
ВСЕГДА не меньше трети приехавших остается в городе, часть продолжает начатое вечером, часть сами или со мной в качестве гида осматривают город. Из уехавших половина не катается, но едет ради подъема и селфи оттуда и приезжают малость озябшие и довольные и (после сугрева) с энтузиазмом освобождают место шашлыкинга от снега, а не
приезжают вечером уставшие и людям хочется отдохнуть и пообщаться, но вместо этого им приходится копать тропинку
Ну и последнее. А кто должен

жаркую шашлыков, мариновать мясо, да и в общем готовить и накрывать на стол
?
Итак каждый сезон приходится натурально гонять народ на подмену шашлычников, т.к. те мерзнут и тоже хотят в тепле съесть пару кусочков и выпить пару стопариков.
На прошлой встрече вообще мрак был. Привезли ОДИН мангал, 2 решетки и 37кг мяса!!!!!! и жарили бы все это 2 человека если бы я не сбегал в магаз еще за 2-мя мангалами и решетками не организовал подмену зябнущих на поле боя с шашлыком.


ничего личного, но так немного не правильно организовывать встречи, на мой взгляд.
Ничего личного, но я от души похихикал над этой фразой:rolleyes: Сразу видно непрофессионала-затейника:)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Не катаюсь, но спуск в этом году посетил. Да и с Пацалюком можно весь Таштагол под палящим солнцем, в пургу, ураганном ветре, от высоты разряженном воздухе, отбиваясь от местных хулиганов норовящих обидеть заезжих Волговодов пройти пешком вместо лыжных спусков.:smoke:
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
@Рыжая 42,
Лично я все успел в том году и поднятся на гору "зеленую" и покататся на бубликах. И принять участие в выкапывании траншеи с местом для мангала. Принять не большое участие в жарке мяса. И погулять. И замерзнуть.
Так что было бы желание.:)
Организация мероприятия отличная:good:
П.с. сам был впервые. Никто никого не заставлял "рыть траншею от обеда до забора")
Но помогать нужно!
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Лично мне мешают приехать
несколько обстоятельств, одно из них работа.
Работа - не волк .. в Таштагол не прибежит .. главное вовремя с неё смотаться :haha:
С женой проблемы серьёзней .. :smoke: я бы на этом заострил внимание ..
тебя же без неё там .... ( я помню, помню помню то утреннее чудное кофе , в пластиковом стаканчике из под водовки :) да под честно отвоёванную яишенку... приготовленное Ей ! - Спасибо ! :giverose:)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
У меня пока что с Авто чет неполадки, а хочется на своей:)

Надежды не теряю:drinks:
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
@SwElectro, Ты даже зря эту "тему" огласил ... Однозначно .. ! :popcorm:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@ДЕД ваня, я имел ввиду не теряю надежды ехать на своей:) все остальное безоговорочно:)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Инфа для тех кто хочет снять квартиру. В газете объявлений предложений очень мало по всем уже забронировано. Мало потому, что почти все ушли на авито. https://www.avito.ru/tashtagol/kvartiry/sdam/posutochno
Для тех кто не в курсе: улицы в шаговой доступности от места встречи - Ноградская, Макаренко, Поспелово, 8 марта. Все остальные улицы далеко.
В нашем районе цена за однушку 2000р\с, за двушку от 2500р\с.
 
Последнее редактирование:

mikola22

Освоился
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
45
Я точно поеду +2 (жена и дочь);):gaz_love:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@mikola22, в список включил:rolleyes:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Информация для тех, кто знает про "рождественскую встречу", но в нынешнем списке отсутствует.
Очень большая вероятность, что эта встреча будет последней, поэтому пересмотрите свои планы и постарайтесь приехать.
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я как всегда буду и +1 :)
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Всем привет. Я очень хочу поехать и встретиться со всеми, но есть огромное НО. Я не катаюсь на лыжах и сноуборде, мне нельзя кататься на плюшках и даже на горке не желательно. А Розен поставил жесткие условия, что 6 января все должны до вечера куда то уехать. Михалыч 42 тоже не катается ни на чем, из-за этого поездка на данную встречу у нас под огромным вопросом. Розен, ничего личного, но так немного не правильно организовывать встречи, на мой взгляд. Я это все говорю не просто так, а на личном неоднократном опыте. После Шерегеша все приезжают вечером уставшие и людям хочется отдохнуть и пообщаться, но вместо этого им приходится копать тропинку и площадку под жаркую шашлыков, мариновать мясо, да и в общем готовить и накрывать на стол. Почему не оставить дома хотя бы пару человек, сделать это все, поставить за лампочку с аккумулятором на подготовленной площадке и натянуть тенд, а не делать это все в темноте и на ощуп. Розен, не поймите меня не правильно, но я немного не понимаю вашего подхода к организации данного мероприятия.

Натаха,ты чего ворчишь?) Еще кот Матроскин говорил :"Совместный труд - он объединяет!" ) Если все хорошо, то приедем ! В этот раз без Шерегеша,так что могу хоть весь день там тропинки рыть) я+1
 
Сверху