• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Куда поставить противотуманки?

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
Всем привет. Купил прямоугольные противотуманки и сейчас не знаю куда их присобачить. Вместо штатных - не хочется бампер резать, да и вдруг некрасиво получится, назад не вернешь. Хотел куда-нибудь над номером - будут мешать открыванию капота. Еще чешутся руки приделать их на верхний багажник, да боюсь гайцы не одобрят моего поступка. У кого как сделано? Можно с фото, если не затруднит. Машина 31105.
 

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120

Alakey22gazz

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
489
Реакции
33
Баллы
140
На моей штатные стояли линзованные, как по мне все иное лютый колхоз. Неплохо смотрятся круглые плоские за решеткой радиатора, но себе так делать я не стал
 

andrw

Освоился
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
27
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тоже покупал прямоугольные, думал куда запихнуть, в итоге разобрал и запихал в корпус штатных, без колхоза и светит как надо
 
Сверху