• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия Инструкция по выживанию на форуме и на встречах ., Есть опыт и чуство юмора? Дополняем!

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Ещё пара пунктов:
- непременно нужно запостить в "прикольные картинки" фотку приборной панели 3110 с торчащим из нее смесителем. И вообще, нужно как можно больше перекопипастить смищных картинок со всяких быдлоресурсов
-то же относится и к анекдотам.
Фишки.нет рулят!
 

ilyaslon

Общительный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
Ну новички они на то и новички что с ними вечные приколы ))))

Добавлено через 21 секунду
Правда и новички то бывают разными )
 
Последнее редактирование:

ENDLESNAMELLES

Освоился
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
43
даа весело! гдето читал подобное про рыбалку что то типа (Возьмите на рыбалку двух своих друзей литр водки и 4 литра пива. Придя на берег, сразу доставайте рюмки, не расчехляя спиннингов. Начинать с водки, пить по чуть-чуть, но очень часто. Закуска — плавленый сырок или яблочко. Когда закончится водка, перейти на пиво. Когда закончится пиво — сходить в ближайший магазин (если такой есть) за добавкой. Если будете следовать этому совету, то рыбу точно не поймаете по той простой причине, что элементарно не получится собрать снасть: продеть леску в тонкие колечки, привязать приманку и т. д.
 

Рыжая 42

Освоился
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
48
Чёт посидел почитал.... решил пунктик добавить!

При размещении заявки в теме РЕГИСТРАЦИЯ не забудь:
- пункт 2 нужен только если ты чётко решил вступить в клуб и подтверждаешь своё желание быть нагло избитым за не привезённый тортик в качестве проставы (если и привезёшь всё равно побъют ибо он окажется маленьким, не таким вкусным и прочее)
- если ты отказался вступить в клуб и писать заявку - тебя всё равно найдут и заставят это сделать!
- если ты поверил во всю эту чепуху и не разуверился в том что оно тебе надо- смело вступай и наслаждайся общением ибо всё написанное тут это просто проверка твоего чувства юмора!
Добро пожаловать!

Как у вас всё "радужно") Давно заочно состою в вашем клубе, но что-то мне уже страшно становится)

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
И наивные поверят!:haha::haha::haha:

Добавлено через 3 минуты 11 секунд


Хорошо, что я обо всех предложениях сразу не знала.А то б тонкая душевная организация не вынесла б:rofl:

Не, ваще-то здесь милые, славные, невероятно приятные люди:D Уффф.выговорила:)

Я уже 7 лет заочно состою здесь) Но стоило зарегистрироваться, и что то мне страшно стало. Столько правил, условий и тд...
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
@Рыжая 42, хглавное не матерись.
 

Роман78

Общительный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
79
Заочно тоже есть плюсы. Региональный филиал не под видёш. Но вроде как и в клубе. Все тебя знают. Я вообще раньше как гость тут был. Это вообще было супер.
 

Рыжая 42

Освоился
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
48
Заочно тоже есть плюсы. Региональный филиал не под видёш. Но вроде как и в клубе. Все тебя знают. Я вообще раньше как гость тут был. Это вообще было супер.

Знают меня очень многие здесь)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
@Рыжая 42, хглавное не матерись.

да вы что, как это вообще?) Я вообще божий одуванчик)
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
@Девора, где потерялась?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Подтверждаю:)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
имена ,фамилии ,явки ,и т.д. :haha:

Список большой получится, это уж поверь. Проще назвать того кто Рыжую 42 не знает.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Весь клуб Кузбасса, почти весь клуб Новосибирска, Барнаула, и даже некоторые личности из Сургута и Караганды.:)

Москву забыла.
 

Рыжая 42

Освоился
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
48
Список большой получится, это уж поверь. Проще назвать того кто Рыжую 42 не знает.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


Москву забыла.

Я назвала основных) А так слишком много городов даже перечислять)
 

Shershavchyk

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
959
Реакции
275
Баллы
160
:shok:

Куда я попал, и где мои вещи?
 
Сверху