Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 09:49   #77
Джихангир Мужской
Директор филиала Санкт-Петербург
Актив Клуба
Клубовец

Авто: ГАЗ 31029, 1998г.в., ГАЗ-31105, 2004г.в. ГАЗ 31105, 2007, крайслер
Записей в дневнике: 10

Солидарность: 28
Re: Питерские сервисы

Хочу рассказать свою историю попытки посещения легендарного Сергея Танина. В течении почти всего декабря пытался попасть к нему на диагностику двигателя. Вроде как на прямую не отказывают, но... Постоянное "позвоните завтра", "позвоните в понедельник". В какой-то момент очень незаметно стало навязываться еще и диагностика ходовой... Тоже не помешало бы, согласен уже и на это... Но ничего не поменялось. Бесконечные "...у нас сейчас машина, позвоните после обеда или завтра, а лучше, во вторник..." Ближе к НГ мне уже дали телефон моториста, мол, договаривайтесь напрямую... Та же самая картина. Конечным пунктом моего терпения стала договоренность с мотористом о созвоне и встрече 30-го декабря... Угадайте с 3-х раз, что было? Правильно, телефон пол-дня молчал вааще...Типа "вне зоны"...
Ребята, кто ремонтировался или ремонтируется у СТ!!! Я за вас искренне рад... Но я туда больше обращаться не буду, будь он хоть трижды классным мастером. Я ведь не милостыню выпрашивал... Такое отношение к потенциальному клиенту ни в какие ворота... На уровне тех сервисов, где за Волгу не берутся ни за какие коврижки... Ну там хотя бы честно отказывают... Мое мнение, подзажрамшись слегка Сергей Танин со командою...

Последний раз редактировалось Джихангир; 08.01.2015 в 09:50.
Джихангир вне форума Ответить с цитированием