• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Багажник и его доработка на Волге.

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Привет форумчане. Решил навести порядок у себя в багажнике. Да вот незадача - балон газовый стоит у меня. Хочу сделать откидную перегородку, чтобы закрыть его. Вот пример того как хочу сделать. Жду фото ваших багажников с предложениями по переделке.
 

Вложения

  • zoom011.jpg
    zoom011.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 357

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
А зачем его закрывать!? Я лично просто хочю...Положить слой Вибропласта (шумка) И поверх оклеить Карпетом. Думавю получиться не плохо.

P.S. Кому как нравиться, Конечно!
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
неплохо, у меня вот так не получится, балон выступает сильнее
да и как бы не получилось немного хуже - гаи тормознет начнет багажник проверять, и докапается - а что это там у вас за перегородочкой спрятано
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
У меня тоже тряпочка, но на тряпочку усилитель и конденсатор не повесишь..

Если хочешь весить усилок и конденсатор , то можно сделать как бы двойную (фальш понель). Только тяжелая наверно получится , зато провода не будут открыты и не оторвутся чем нибудь ,что засунишь в багажник.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Вот еще нарыл фотки. Только без сабов хочу. понимаю, что фотка 21-ой, но думаю, общая идея понятна.

Грамотно и самое главное эстетично.... Ты прав красота это большая сила...:yes4::yes4::yes4:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Кстати тема интересная. тоже думаю чем бы прекрыть балон но у меня метановский он точно по центу стоит так что даже представить немогу что такое можно сделать что бы было эстетически красиво и еще место осталось.
 
Сверху