• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2020

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Всем привет.

В этом году происходят странные вещи.
По традиции планировалось провести сбор мест проведения и голосование за лучшее. Но не сложилось, никто не взял на себя организацию мероприятия.
Но хорошо что мы предусмотрительные люди. На рождественской встрече был оговорен вариант встречи в г.Томске. Там много Аллгазовских ребят и сейчас очень большой клуб ГАЗ-3111.

Итак, предлагаю без объявления голосований и обсуждений, организовать Зауралье 2020 в г.Томске.
Предположительно есть вариант арендовать турбазу или что то подобное в окрестностях Томска и провести отличные выходные 10,11.12 июля 2020года:yes2:

От себя добавлю, Томск это очень красивый и интересный город, можно сказать город контрастов, где соединились 19, 20 и 21век.
до 1925 года был административным центром Томской губернии, в которую входили практически все города Сибири. Поэтому нам давно пора посетить центр Сибири.

З.Ы. Кто будет кидать тапками в пользу того что не проводилось голосование и другие бюрократические процедуры, отвечу сразу: надо было раньше суетится. Сейчас уже поздно, пора искать место, готовить машины, собирать туристические принадлежности и стартовать на отдых.:)
 
Последнее редактирование:

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Я за, в принципе у меня всё готово, сел и ехай ))). Но, ситуация с карантином не меняется, я Очень надеюсь, что за два месяца ситуация изменится в нашу пользу, и мы соберёмся.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Я за, в принципе у меня всё готово, сел и ехай ))). Но, ситуация с карантином не меняется, я Очень надеюсь, что за два месяца ситуация изменится в нашу пользу, и мы соберёмся.

Ситуация вроде уже пошла на улучшение, поэтому надеемся что все будет хорошо.
Ну и конечно средства индивидуальной защиты берем с собой
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Uncle SEM, я в деле, имхо голосование и не нужно, Томск лучшее решение, обсуждали эту тему ещё в таштаголе:rolleyes: это единственный город (не смотря на выше сказанное;)) в котором мы так и не были зауральской встречей:popcorm: Так что Томск!
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
А фотки то есть у кого ни будь.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Что за местность, какая инфраструктура?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
@Михалыч 42, Валер, всё в процессе.

[ame="https://youtu.be/NkwYbc2ytec"]https://youtu.be/NkwYbc2ytec[/ame]
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
На этой рождественской не был, но точно знаю, что обсуждали задолго до неё, как бы не на зауральской и у @Uncle SEM гостях осенью точно! Я непременно За, вроде даже отпуск должен состояться на это время.:drinks:
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Я -ЗА-, только место желательно искать не далеко от города, чтоб город посетить
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Что то ни процесса, ни конкретики, ни сил. Результат хотя бы будет?
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
У нас, кстати , посты сняли с края, так что выехать можем спокойно!

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Готовим колесницы, снаряжение, шансовый инструмент!)
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
А томичи что говорят?

А они не в курсе. :rofl:

А если серьёзно, помня, что отпуск отмечен с расчётом на зауральскую, периодически заглядывал на форум в поисках информации.
Тишина напрягала, но в то же время и неопределённость из за пандемии.

Так что мы за Томск, да за любой кипишь. Двое взрослых и ребёнок. :drinks:
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
А они не в курсе.
В курсе. Ищут место

Добавлено через 30 секунд
А если серьёзно, помня, что отпуск отмечен с расчётом на зауральскую, периодически заглядывал на форум в поисках информации.
В начале следующей недели должно быть место
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Похоже командировка на эти числа корячится. В самом лучшем случае 9 го только прилечу в Барнаул. Но это все не точно.
 
Последнее редактирование:
Сверху