• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт о Зауральской встрече.

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Привет ВСЕМ! Наконец то я очухался от отдыха и готов высказать свои впечатления. Прочитав тему ещё раз сделал для себя определённые выводы .Самое главное нам не нужно между собой "СОБАЧИТЬСЯ" ,нужно все наши недосмотры и ошибки сложить в большую сумку и положить в кладовку:). Ведь чем больше ошибок мы накапливаем, тем мы сильнее и дружнее будем в будущем, при встречах автоклуба. Хочется написать о хорошем и плохом, о тяжелом и лёгком, о том, как нам понравилась эта поездка.
О хорошем и плохом: хорошая погода днём, но холодно ночью. Хорошая и весёлая компания, но были не в полном составе(имею ввиду тех, кто остался дома по каким либо причинам).
О тяжелом и лёгком: тяжело было с утра после предыдущего вечера, а к обеду становилось легче.:drinks: Дорога была тяжёлая, но отдых того стоил.
О том, как нам понравилась эта поездка: погода была хорошая, вода тёплая, покатались на лошадях, на катамаранах и квадрацыклах, посмотрели на верблюдов, потанцевали на дискотеках! Запустили на прощание китайский фонарик. Нам всё очень понравилось, не считая мелких недочётов. Соотношение плюсов и минусов 90/10 соотвественно.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Теперь после небольшого перекура немного фоток.Приезд.

Продолжение.
 

Вложения

  • IMG_0110.jpg
    IMG_0110.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 32
  • IMG_0111.jpg
    IMG_0111.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 30
  • IMG_0112.jpg
    IMG_0112.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 43
  • IMG_0122.jpg
    IMG_0122.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 34
  • IMG_0123.jpg
    IMG_0123.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 34
  • IMG_0114.jpg
    IMG_0114.jpg
    85 KB · Просмотры: 32
  • IMG_0128.jpg
    IMG_0128.jpg
    80 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Михалыч 42, на третьей фотографии ты большую часть отдыха и провел, снабжая нашу араву шашлыками... Спасибо тебе огромное! :drinks:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
, на третьей фотографии ты большую часть отдыха и провел, снабжая нашу араву шашлыками.
Да да так оно и было.Хотел об этом умолчать.Но не нужно отдавать все лавры мне. Ведь ты тоже жарил и СЭМ и Саня на приоре и Кнут и вообще чтобы пожарить шашлык нужно купить мясо,почистить лук,разжечь мангал и тд.итп. Так что список имён получается большой.:)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Михалыч 42, почему фотки выкладываешь по чуть-чуть и где переделанная шляпа, наша гордость?
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Последнее редактирование модератором:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Не получается выложить фото. После начала загрузки фотографии выскакивает табличка "Вы не можете выполнить эту операцию, т.к. ваш маркер безопасности отсутствует." Что делать не знаю, может кто поможет?
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Михалыч 42, а ты уменьшаешь фотографии заранее, перед выкладыванием? И правильная ли дата на компьютере?
У меня так ругается, когда фотографии не обрезанные до разрешенного размера выложить пытаюсь.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Михалыч 42, попробуй восстановлением системы "откатить" назад.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Молодец!

Добавлено через 1 час 20 минут 18 секунд
Наверное настала моя очередь:rolleyes:.
Что встреча, как таковая, не состоялась - не соглашусь. В субботу все собрались, поговорили, какие-то моменты остались не решенными, но, как видно на фотках, "выкуривая стакан мира" все улыбаются и не из вежливости, а искренне. Нам всем создавшаяся ситуация была неприятна и не только я и остальные тоже почувствовали облегчение от откровенного разговора.
Теперь о плюсах-минусах. Я не буду подробно их описывать, всё уже рассказали. Да, у НС туалеты далеко, а вода близко, у КБ наоборот. Да, у НС дешевле въезд и магазинов больше, но у КБ площадка намного лучше, нет камней, хорошая трава, босиком ходили и про уклон преувеличено. Да, у НС были водные развлечения, а берег плохой, только в сланцах заходить, а у КБ берег хороший и бананы были и даже видел что-то прицепленное к катеру летало. Да, у КБ дорога рядом, но за 2 суток по ней проехало 2-3 машины с черепашьей скоростью, не пыля и не гудя. Но у НС есть громадный плюс: они застолбили место для ВСЕХ и им было очень обидно, что остальные не оценили их стараний. Но представитель НС к клубу не относится и не очень хорошо представляет что и как нам нужно. Не знаю по каким критериям он выбирал место, Михалыч 42 проехал по нескольким кемпингам, оценил по ценам, осмотрел их внутри, уточнил про инфраструктуру и выбрал чуть дороже, но намного лучше, чем у НС. Большая площадка, хорошая трава, питьевая вода в отдельном баке, для душа отдельная цистерна выкрашенная в черный цвет и кабинок много, по территории замаскированные мусорки без запаха и мух, также приятно выглядели и туалеты. Площадка КБ однозначно лучше. Но, повторяю, у НС есть громадный плюс. И, чтобы избежать в дальнейшем подобных ситуаций, сегодня я создам тему под названием "Зауральская встреча 2014" в разделе "Деятельность клуба", в которой расскажу как я вижу правила выбора и организации мест для встреч. Это будут мои мысли, я совершенно не претендую на истину в первой инстанции, критика и предложения только приветствуются.
Ещё про организацию самой стоянки, отработанную КБ на Всекузбасской встрече, на встречах в Кабырзе и в Гусилетово, т.е. на встречах с ночевкой. Как я не раз говорил раньше машины надо ставить в ряд, а палатки напротив, чтобы посередине был общий "танцпол" в центре которого ставятся ВСЕ мангалы, составляются ВСЕ столы и складываются ПОЧТИ ВСЕ продукты. Готовят застолье практически все "суровые жены" (у КБ руководит всегда супруга Михалыч 42:rolleyes:), шашлык жарят владельцы мангалов (правда мы стараемся спихнуть это на Валеру:rolleyes:, у него лучше всех получается:)) ВЕСЬ шашлык складывается в тарелки на ОБЩЕМ составном столе и поедается ВСЕМИ без стеснения, но и без жадности. По уговору мясо берем из расчета на себя и еще 1 порцию "на того парня". Кто привозит не маринованное - не беда, за пару часов маринуем на месте любое мясо:). В Гусилетово Михалыч 42 был ошарашен:haha:, когда VANEK526 притаранил к его мангалу нераспечатанную коробку с окорочками:). Ничего этого ни в Гусилетово, ни на Шире я у НС не наблюдал, каждый сам за себя и сам по себе. Это не есть гуд...
Кто не понял -НС это Новосибирск, КБ это Кузбасс. Не упоминаю остальные филиалы, т.к. они еще не прочувствовали прелесть таких встреч и мало что знают.
И последнее: не лезьте сразу искать мою новую тему, т.к. я печатаю одним пальцем и этот процесс будет долгим. Но сегодня обязательно настучу:rolleyes:

Добавлено через 2 часа 33 минуты 14 секунд
Забыл упомянуть еще один минус НС и КБ. На площадке КБ в отдалении стояла волга с красноярскими номерами и наклейкой нашего клуба. Спрашиваю КБ - кто такой, наш? - отвечают - вроде наш с Красноярска, по приезду подошел, поздоровался и потом больше не подходил, отдельно отдыхает. У НС спрашиваю - должен где-то здесь полиграф красноярский быть - отвечают - он приехал, где-то там (неопределенный жест рукой...) домик снимает. Где конкретно снимает и появится ли еще не смогли сказать, поэтому и я и остальные не смогли с ним познакомиться в реале. На месте КБ я подошел к одинокой волге, это был Антон (efan) c которым я встречался в поездке в Улан-Удэ. Хороший парень, скромный, малость застенчивый, видит все между собой знакомы, он никого не знает, вроде как лишний, отошел в сторону и больше не навязывался. А представители КБ даже не подумали, что человек столько км проехал ради встречи с клубовцами других филиалов, а тут такой облом. Он поздоровался, они ответили и забыли про него. А ведь смысл этих встреч именно в новых знакомствах и, как результат, в единении клуба. Как приятно, гуляя по форуму, читая посты, вспоминать в лицо человека, разговоры с ним, а не просто встречать знакомый ник, который ты видел в другой теме... Вот как-то так:smoke:

Добавлено через 53 минуты 39 секунд
Создал:smoke: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1640378#post1640378
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
розен, мужик :drinks:
Вот хоть ты(ничего, что я на ты?:))и в деды мне, но уважения от этого не меньше. Хотел попасть в гусилетово... смена работы. Хотел попасть на ширу... ладно дите, жена пережила бы пару дней, сама отпустила... остановили траты. 6круб и только на горючку... А я петлю-ипотеку повесил месяц назад...
Жаль конечно, читать не только положительные отзывы. Но думаю через год будет еще лучше :)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Вид с воды.
 

Вложения

  • IMG_0272.jpg
    IMG_0272.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0273.jpg
    IMG_0273.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0274.jpg
    IMG_0274.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0299.jpg
    IMG_0299.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 16
  • IMG_0380.jpg
    IMG_0380.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 14

alfa-(03)--

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
102
Реакции
73
Баллы
110
Привет участникам Зауральского слета ! целиком и полностью поддерживаю идею слета 2014 ! ролик о встрече понравился ! :yes2:
 
Сверху