• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Так всё таки гнёт клапана?!

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
См с 39 мин.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=nAO-6r4gKoY&t=5s[/ame]
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Я с такими редко связываюсь.
Сергей привет! Так у них у всех предоплата 100%, я без предоплаты и не встречал. Тут уже 50 на 50 - что придёт и приходится с этим соглашаться.
очень много смолы на клапанах.
Приветствую ! Понятно. Где ж такой бензин нашли? да ещё для Крысы ? На таком бензине Крыса будет давать перебои - это очень капризный зверёк !
Похоже, что и маслосьёмные сальники клапанов были в ужасном состоянии, значит там ещё и хороший нагар был.
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Сергей привет! Так у них у всех предоплата 100%, я без предоплаты и не встречал. Тут уже 50 на 50 - что придёт и приходится с этим соглашаться.

Ну не скажи, например в Isnext, который откололся от exist, так же как и в старом exist, я беру всегда по постоплате. Есть еще несколько инет лавочек, где тоже постоплата, но это естественно без пересыла. Пересыл, да, всегда по предоплате.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Где ж такой бензин нашли? да ещё для Крысы ?
в те года в глубинке еще не такое найти можно было...
а колхозные УАЗики с 409 моторами заправляли АИ-80, потому что для уазиков в колхозе другого бензина не выделяли...веселые были времена:smoke:
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Ну не скажи, например в Isnext, который откололся от exist, так же как и в старом exist, я беру всегда по постоплате. Есть еще несколько инет лавочек, где тоже постоплата, но это естественно без пересыла. Пересыл, да, всегда по предоплате.
Не ровняй Москву и регионы, у нас почти всё по предоплате, ибо никто доставкой не будет заморачиваться без предварительной оплаты.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
А вчера в магазе увидел болт крепления ГБЦ , правда Мопаровские, точнее его цену - 2 700 руб. За один..

да. только не за один БОЛТ, а за один КОМПЛЕКТ болтов.
сейчас полазил по инет магазинам. цены за КОМПЛЕКТ болтов на головку блока крайслера начинаются от 1800 р.
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
за один КОМПЛЕКТ
Если это так, то это радует ! Вечером заеду ещё раз в тот магаз. и ещё раз спрошу цену.
Но одно смущает - на ценнике было написано : "БОЛТ крепления ГБЦ Крайслер" и его цена.
Завтра отпишусь.
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Ну не скажи, например в Isnext, который откололся от exist, так же как и в старом exist, я беру всегда по постоплате.

Только что заказал через инет фильтра, свечи - предоплата. Причём как и в экзисте и юлсане.
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Завтра отпишусь.
Был в магазе - говорил с владельцем. 2700 - действительно за комплект. Стоимость для Мопара без пресылки, но зато можно выбрать на месте и заменить - вполне приемлемая. Но 20 тыров за новый Мопаровский маховик - лежит на витрине и блестит как мельхиоровый, гад ... Ой дороговато! А тут ещё с 5 июля цены поднимут!
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Именно! Торгаши используют любой предлог, лишь бы повысить цены, либо просто распродать залежалый товар. А на сколько это обосновано - дело третье.
Как цепная реакция - стоит кому то поднять цену, остальные тоже смотрят - как бы не остаться в стороне и не обошли бы конкуренты!
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
остальные тоже смотрят - как бы не остаться в стороне и не обошли бы конкуренты

Как раз наоборот - если у какого то продавца будет дешевле, то все побегут покупать у него, и он обойдёт конкурентов! Другое дело сговор и тд...
 
Сверху