• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Хорошее предложение, особенно с учётом того, что моя семья (точнее я и сын) солёную воду ни разу не видели (натуральную солёную, а не пресную с солью).

Добавлено через 9 минут 12 секунд

Там вроде и Бия течёт. Можно на иконостас съездить (там скала отвесная метров 80 высотой и в ней на высоте метров 70 портрет ленина выбит), камень любви посмотреть, озеро со скалой есть симпатичное, что то ещё вроде было, может не всё вспомнил. Был там прошлым или позапрошлым летом, но фоток мало сделали, потому как как всегда фотик сдох в самый нужный момент. В этой теме странице на второй - третьей где то есть описание данного предложения.

И Бия и Лебедь. Красиво там в любое время.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
В правилах этого нет, но при обсуждении правил было высказано устное пожелание каждый раз встречаться в новом месте, чтобы посмотреть всю Сибирь
В таком случае Кабырза не подходит, т.к. в ней уже была встреча, даже вроде не одна, хоть и не Зауральская.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Понял, т.е. речь именно о проведении Зауральских встреч в разных местах.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
А мы в Гуселетово съездили бы

В правилах этого нет

В таком случае Кабырза не подходит, т.к. в ней уже была встреча, даже вроде не одна,
Лично я против Кабырзы ни чего не имею. Я там был не один раз, классно и детям было там не плохо пока не побовали в других местах. Теперь они повзрослели и я не могу их везти туда куда я хочу. Все хотят туда где тёплая вода, атракционы и всякая развлекуха. В Усть-Кабырзе ни того ни другого нет. Но я собственно не об этом хотел сказать мне в Кабырзе нравится, но там классный отдых для взрослых. Времена меняются, много присоединилось новых друзей которые не были там где был старый КОСТЯГ. И по этому считаю что можно выбирать уже посещённые места вопреки правил. И я думаю что правила нужно корректировать и дополнять каждый год, а не жить по законам древнего времени. Мне хотелось бы что бы было хорошо моим детям, а лично я за любой кипиш кроме войны и голодовки:):yes2: ИМХО.
Р.С. Всё определится предвыборными дебатами и голосованием.:bayan::drinks::yes2:
 
Последнее редактирование:

Мама Оля

Общительный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
20
Баллы
80
Все хотят туда где тёплая вода, атракционы и всякая развлекуха.
Насколько я помню, ни на одной встрече аттракционов не было :) А вот насчёт того, что детей подросткового возраста надо чем-то занять, полностью согласна. На природе существует множество игр и конкурсов. Нужно просто показать их ребятишкам. Вспомните во что вы играли в их возрасте! Нынешним летом мы отдыхали большой разновозрастной толпой (от 7 до 67 лет) и когда взрослые, ударившись в детство, затеяли игру "Из круга вышибалы", ребятишки с удовольствием к нам присоединились. А как играть в "Чижика" кто-нибудь помнит? Потому и скучно детям, что им нечем заняться. Может стоит разработать подобие культурной программы?
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Р.С. Всё определится предвыборными дебатами и голосованием.
Ага 18 марта 2018!:rofl: Да я тоже не против Кабырзы, тем более что я хоть и местный житель, а даже не знаю где бывший лагерь там находится. Да и мне это совсем близко:100 км туда - обратно будет или нет ли. Фигово только то, что кроме этого лагеря там вроде больше и посмотреть то нечего (ну не считая природы конечно). Хотя будем решать и выбирать!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Нашёл тут вопросы по поводу организации Зауральской 2018, задаваемые не в тех темах и решил не ждать пока авторы их перенесут или ещё что сделают, а озвучить вопрос сам. Итак: Когда будет встреча, т.е. как считаем вторые выходные июля: 7-8 июля или 14-15? Кто как считает?
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Когда будет встреча, т.е. как считаем вторые выходные июля: 7-8 июля или 14-15? Кто как считает?
В общем, после непродолжительных телефонных переговоров решили: так как 1 июля это всё таки выходной, то вторые выходные считаем 7-8 июля.
Все отмазываемся от работы на эти числа.
 
Последнее редактирование:

Мама Оля

Общительный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
20
Баллы
80
так как 1 июля это всё таки выходной, то вторые выходные считаем 7-8 июля.
Значит, Ивана Купалу отмечаем на водоёме!:good: Осталось только определиться что это за водоём будет :)
 

Мама Оля

Общительный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
20
Баллы
80
Это ж его надо по спецзаказу изготавливать для нашей толпы!:rofl:
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345

Вложения

  • IMG_2984.jpg
    IMG_2984.jpg
    165.7 KB · Просмотры: 9

Мама Оля

Общительный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
20
Баллы
80

Alex86

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
298
Реакции
56
Баллы
130
Надеюсь вырваться в этом году но опять же надо смотреть о финансам, всё-таки не соседний город смотаться
 
Сверху