• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Я не знаю что это!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь 406

Общительный
Регистрация
27 Окт 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
92
ДВИГАТЕЛЬ ЗМЗ 406i
Двигатель нагрелся до температуры 90 градусов давление упало на "0" потом машина начала дёргаться и троить,нажав на педаль газа несколько раз машина поехала более менее нормально.Но после это двигатель начал работать с перебоями на холостом ходу.И когда двигатель в очередной раз передёргивает какой то судорогой датчик давления масла тоже дёргаеться.Уже поменл масло и фильтр думали дело в клапане в фильтре,так же поменяли датчик давления масло всё так же.Датчик на приборной доске плавает от 2 до 4. Свечи и провода были поменяны на сетовские и NGK 2 недели назад. И ещё ни каких КАРБЮРАТОРОВ И ТРАМБЛЁРОВ У МЕНЯ ТАМ НЕТ!!!!!!!!:crazy_pil
 

Zakonnik

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
193
Реакции
87
Баллы
140
а желтый глаз что ? (в смысле лампа чек енджин?) горит или все ок?
гадостей предполагать нехочется, но може посотреть что с железом? для начало - замер механическим манометром двух показателей - давление масла и компрессия. потом диагноз.
 

Zaza

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
117
Реакции
20
Баллы
129
У меня было похожее, то троит, то холостые пропали, а потом на трассе, отказал сперва 3, потом 2й цилиндры, оказалось КАТУШКА! Доехал, до н/п, купил, поставил, ожила!
 

Vestor

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
444
Реакции
336
Баллы
194
слишком мало информации что бы что-то предполагать...давление масла не имеет никакого отношения к работе двигателя (к электронной его части) ... но очень похоже на свечи провода наконечники...и опять же уплотнители свечных колодцев надо смотреть....свечи не должны плавать в масле ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху