• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ребята, нужна помощь

Евгений1902

Освоился
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
27
Всем доброго времени суток:hi:. Я здесь недавно, и корабль свой купил всего месяц назад! Но пару дней назад столкнулся с такой проблемой (опишу по порядку, все как есть!): собрался по делам проехать, завел машину, прогрел, сынишку посадил с собой да и поехал. Вот только не проехал и километра как появилось ощущение, что машину "за хвост держит", а потом вообще черт знает что началось:shok:. Машина задергалась, ощущение такое, будто бенз кончился!? однако проверил: бенз идет, насос качает,обратка не забита. ***, решил, проблема с карбом! Снял, разобрал, что-то промыл, что-то заменил, поплавок отрегулировал( уровень был выставлен для велосипеда)))!). Поставил, завел,прогрел, отрегулировал ХХ. Двигатель работает ровненько, акселератор без провала. Ну, думаю, все ок! Ни фига!!! Только поехал, через сто метров - та же хрень( причем дергаться начинает на одних и тех же оборотах. Происходит так: раскручивается до 1800-2000 об/мин, глохнет, но тут же подхватывает, так пару раз; на третий заход глохнет и потом только стартером пускать. Я , честно говоря, не до конца понимаю, в чем может быть дело? Помогите советом, может сталкивались с подобными делами.
Да, и самое интересное: без движения двигатель раскручивается и работает ровно во всем диапазоне тахометра, как только тронулся и начинается...
Заранее благодарен!
Искренне Ваш!..
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Вот и чудненько,молодец что отписал!Резинка скорей всего это она,могла взятся от того,что натягивал где то топливный шланг,на отпиленную трубку.Вот кусок резинки и срезало...Сталкивался с такой фигней...
Всего уже не припомнишь)
 

Евгений1902

Освоился
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
27
я тоже так решил и заменил все для надежности, спасибо тебе, друг) будем связь держать, у меня еще куча вопросов и проф. ремонтов задумано)

Добавлено через 23 часа 12 минут 34 секунды
ну, что... второй день: полет нормальный! похоже тему можно закрывать.
Еще раз, всем СПАСИБО!
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Сверху