• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фонд клуба ALLGAZ

Нужен ли фонд клуба ALLGAZ

  • Фонд нужен

    Голосов: 24 80.0%
  • Фонд не нужен

    Голосов: 6 20.0%

  • Всего проголосовало
    30

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Нет, ты бы подскочил к нему и помог бы зарегистрироваться, а так был уже на двух Зауральях, чем не каждый клубовец похвастаться может.
Розен, ты это чего от дел решил увильнуть? Ты это брось, ты как наше знамя, над всем Зауральем!
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Вопрос тогда- кто будет отписываться о состоянии и пополнении счета в ветке? Если он отсутствует тут...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Карта будет у меня, раз в неделю буду заходить в банкомат и тут оглашать сумму. Кто захочет напишет сколько закинул, кто захочет молча.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Тяните, тяните:rolleyes:
У меня с каждым днем деньжат все меньше и меньше:(
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Прочитал первые посты Алекса, прочитал последние страницы, почесал репу и решил - да пошло оно все на хер.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
О том, что почти всем наплевать на хорошее дело, особенно тому, кто понял, насколько это большая помощь в организации встреч. Если бы я жил в России, открыл бы десять карточек. Но с таким отношением, у меня уже пропало желание переводить деньги. Может пропасть желание приезжать на встречи. Отношение друг к другу проявляется не в спасибках на форуме, а хотя бы в том, что можно потратить 15 мин в месяц, узнать сколько на карточке и выложить это в сеть - ****, какой, *****, большой труд. Всё, остались одни маты.
 
Последнее редактирование модератором:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я могу занятся, без проблем, карта сбера есть, но нет возможности выходить в инет после каждого перевода для отчетности:smoke:
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
@SwElectro, да не надо каждый раз отписываться кто, сколько, зачем и куда. Повторюсь, один раз в месяц общую сумму поступлений и всё. Организатор встречи будет знать, на что он может расчитывать, и этого достаточно. Тщеславные могут в этой теме выкладывать сумму своих перечислений; я буду на зеленые лапки нажимать, могу и репу поднять.
Только всё надо делать быстро, судя по теме, настроение не только у меня падает.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ещё раз, у меня с карты снимают большую часть поступлений, а желающих не видно. Электро, а с тебя банк не спишет?
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А вот тут не каркай...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Да понял я в чей огород камень. Но:
- Тему провёл, дальше не факт, что она моя. большую часть поступлений пришлось компенсировать из своих средств.
- Розен, ты сообщаешь что отходишь от дел, я уже год как отошёл, но ладно, сообщите кто какие призы получил(кто помнит). Это важно!
- Ладно скину я Вам номер карты.
РАЗДОЛБАИ!!!

- Ещё раз, у меня половину всех поступлений снимают, к
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
- Ладно скину я Вам номер карты.
РАЗДОЛБАИ!!!

- Ещё раз, у меня половину всех поступлений снимают, к
Раз снимают, тогда не скидывай

Могу свою карту скинуть, финансовую чистоту гарантирую. (в смысле не потрачу казённые бабки на себя)
 
Сверху