• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь заходи...Ставрополь

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
Уважаемые земляки!Как вам такая темка?
Отпишемся здесь кто и как может оказать помощь одноклубникам.по ремонту авто..и так по жизни..

Если кому что по сварке нужно,или с ремонтом авто , помощь и по монтажу пропелена..

это ко мне милости прошу буду рад помочь:)
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
skorp, сварка газовая или полуавтомат? Яма есть? мне б глушак посмотреть-заварить.
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
Ali-xan, про газ забыл как про кошмарный сон:haha:

ама есть давай посмотрим что можно зделать
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
skorp, Ок.

Забыл сказать чем могу помочь - ну в первую голову - компы, борьба с баннерами, вирями, настройки всякие и т.д. Паять не люблю, так же могу посоветовать, где что купить, есть товарищ, работающий в Экзисте, может организовать скидки, ну а так спрашивайте. много кого знаю и много чего умею.
Основной затык - время
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Двигатель отремонтирую. подвеску переберу.

Добавлено через 6 минут 52 секунды
На правах рекламы.
Ремонт двигателя (в стоимость не включены работы по снятию установки двигателя, запчасти и расточка-проточка также):
402 (и их семейство) - 5000руб
406 (и их семейство) - 6000руб
2101-2107 - 4500руб
Москвич -5000 руб
 
Последнее редактирование:

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
Если кому что по сварке нужно
Привет тезка!...а с железом у тебя как?...мне бы надо короб менять справа под задней дверью, этим сезоном уже край...пальцем протыкается:bye:
 
Последнее редактирование:

Борман

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
84
А по сигналкам есть спецы?Надо подобрать сигналку с автозапуском и установить её. Заранее благодарен!
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
ребят, куда мне сдаться что бы лонжерон(короб) пола поменять?...
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Игорь попросил вставить сообщение, он пока не в клубе. http://forum.allgaz.ru/member.php?u=66871
Помогу чем могу-утром,днём и вечером.Имеется сарай типа гараж но всё приемлемо-обращайтесь.От себя сварщик,да и мастер на почти все руки.
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Привет с Кавказких Минеральных Вод!:hi::hi::hi: Дорогие земляки всем привет из Пятигорска?:hi: Почему не активна работа Ставропольского филиала?:stop: Кто рулит у нас?:wall::bayan: Не ужели чтобы че узнать нужно всю россию матушку просить:help: Давайте вставайте мальчиши ВОЛГАРИ общение ждет ВАС!!!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Не нашёл в какой теме написать, поэтому пишу тут. Просто любопытно. К нам в Барнаул каждый месяц приезжают меховые ярмарки . Так вот , они в рекламе утверждают, что все шубы у них от производителя ,, Шубовик ,, из Пятигорска. Так вот , что это за производство, которое всю страну мехом завалило, и в таких объёмах.
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
@папа Дима, секретная информация видимо:)
тоже любопытно
 
Сверху