• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газель 3 или "NEXT"

shtepsel_

Постоялец
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
256
Решения
1
Реакции
41
Баллы
129
Прошу прощения, был невнимателен и ввел в заблуждение своим постом. Речь я вел про газельку с новым импортным 100 - сильным двигателем. Вот недавно в салоне такую видел, а название мотора не запомнил ((
 

Escalade

Общительный
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
63
Есть такой дилер газ tempavto.ru, и у них я брал новый некст. Сказать что автомобиль уникальный не могу, но его цена и то с какой душой его делают в нашей стране не может не радовать. К тому же я работаю на этой машине... просто вижу здесь все переросло в обсуждение некста, вот и решил свои 5 копеек вставить)

Предлагаю забанить наглого рекламщека :haha:
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
да у него только название импортное EVO-Tech, а в остальном родной УМЗ:smoke:

Ага унылое ***** УМЗ, да ишо собранное в китае - гремучая смесь. Менеджмент конечно трындит что не в Китае, а в Корее - мы конечно верим. Больше половины чистоГАЗовских запчастей на конвеере из поднебесной.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
И вообще от перепрошивки картина не поменяется сильно, ну добавится 10л.сил и 1кг крутящего момента этого все равно мало для Некста
Тут Вы не правы, меняется и значительно, так как его в Эвотеке вообще задушили по экологии. Если раньше УМЗ, который Бизнес с салона ел до 20л на сотню, то сейчас это китаекорейское УМЗ уже набрало аппетит от 20 до 30л, как повезет клиенту на ту же сотню. После репрога хоть до разумных 20литров возвращается, ну и по прямой с грузом можно на пятой ездить, а то на стоке только с горки мог.
 
Последнее редактирование:

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Я чего америку открыл? Эвотек позиционируется везде что это доработанный кореец.
По поводу запчастей разоткровенничайте продавцов и они расскажут откуда двойной-тройной ресурс и Золотая серия.
 

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
Даже и не знаю.У нас пока мало Газелей-Некст,в большинстве всякие разные Газели разных годов выпуска и латанные перелатанные.Цена наверно кусается.
 

Craven72

Общительный
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
85
Теперь лет на 40 дизайн останется:haha:
 

gazoncha

Освоился
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Дизайн то красивый, а вот цена думаю завышена будет.
 

Antofel

Освоился
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
Ну цена конечно не сама маленькая, но точно не завышенная. Иностранцы дороже стоят, а по качеству и комфорту не лучше, кое где даже уступают. Когда транзит уезжает в ремонт, запчасти на него приходится ждать месяц, а газели как бегали, так и бегают.
 

tomschinscky

Заблокирован
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
27
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это уже не старая газель и даже не бизнес. Кабина просторная, удобная. Передняя подвеска многорычажная, намного мягче. И 2 движка на выбор, смотря куда ездить планируешь.
 

Kutyrev

Освоился
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
27
Дай Бог, чтоб оценил народ такую машину.
 

frolkinsk

Освоился
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
Дизайн мне нравится, измененный, но в тоже время узнаваемый. Машина выглядит современно. Подвеска теперь стала ещё лучше, спереди рычажная, это безусловно плюс. Цена кстати не чуть не завышенная, если учесть трейд ин.
 

tomschinscky

Заблокирован
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
27
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Людей и правда не понять. Делают машину дешёвой, говорят плохо всё, ломается, не едет. Делают хорошо, говорят дорого и зачем нам такое надо, вот раньше было лучше. Всем не угодить, а заводам развиваться надо и соответственно новые машины разрабатывать тоже. Иначе все будут говорить, почему наши заводы старьё выпускают.
 

Romantre

Заблокирован
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
27
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ДУРАКИ!!! На японских грузовиках торсионы спереди ходят вечно почти, сзади рессоры - в результате отличная управляемость, перегрузы небольшие похрену и комфортно. На ЛуАЗе торсионы тоже почему то не ломатся, может я что то неправильно делаю??? Научите меня ломать торсионы, даже заплачу

Вечно это по городу? Где-нибудь в Москве, тысяч 50? Был у меня Японец не лечите. На наших дорогах ничего вечно не ходит. Стоит только отъехать от столицы и начинается веселье. В дороге ремонтировать проблематично, да и запчасти фиг найдешь.
 
W

Warsek

Разрабатывают потихоньку и внедряют новинки
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
В*основу сверхдлинного микроавтобуса легло шасси «ГАЗели Next» c*увеличенной до*2,6*тонны грузоподъемностью. Ее*отличает новый задний мост, дисковые тормоза на*всех колесах и*наличие электронной системы стабилизации. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://auto.rambler.ru/navigator/4...auto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


это ГУД!:yes2:
 
Сверху