• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Открытие шашлычного сезона 2013.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Согласно нашего плана мероприятий
МАЙ
3 мая - клубный автопробег в Печоры и Изборск
11 мая - выезд на шашлыки
- клубные соревнования по водительскому мастерству
28 мая - очередная встреча
11 мая у нас состоится официальное открытие шашлычного сезона 2013 года. Желающих участвовать прошу отписываться в данной теме.
Как стало известно
Звонил Джихангир, сказал, что дорога на Коркинские как после бомбежки, он на кроссовере днищем цеплял...
То местом проведения мероприятия выбирается район Больших Ижор на берегу Финского залива.

В связи с "большим" количеством желающих мероприятие переносится на другой день..
 
Последнее редактирование:

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
морской пейзаж, пустыня, дремучий лес....

Пляж, кокосовые пальмы, девушки в купальниках...

На самом деле все просто - сухо, чисто, место под 10 машин, хороший подъезд, хотя бы некоторая удаленность от строений и оживленных дорог.

Интересно, как сейчас в Ижорах, где у нас были осенние шашлыки?
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Дорога на Коркинское действительно ужасная. Такого я там не помню никогда. Очевидно, что ходила тяжелая техника и там, где нет асфальта (на подъезде) ухабы дикие. Машин было для такого дня очень мало. Были разные, даже Тиана одна. Конечно, Волга пройдет и там, но ИМХО, не вижу смысла разбивать подвеску наших "ласточек", да еще и бабосы за это платить. Въезд по прежнему платный. Тамошнее руководство, конечно же, знает о проблеме и наверняка будут что-то предпринимать, иначе без клиентов останутся. Думаю, поближе к мероприятию можно провести разведку. Времени больше недели, глядишь, и разровняют...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Думаю, поближе к мероприятию можно провести разведку. Времени больше недели, глядишь, и разровняют...
А у них никакого интернет-ресурса? Может они там будут рассказывать о состоянии дел с дорогой. Или прямо спросить у них?
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
А у них никакого интернет-ресурса? Может они там будут рассказывать о состоянии дел с дорогой. Или прямо спросить у них?
Сайт у них был. Попозже постараюсь найти. Но не думаю, что там какая-нить инфа свежая будет. Хотя телефон указан...
 

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
Думаю, поближе к мероприятию можно провести разведку. Времени больше недели, глядишь, и разровняют...
Вчера там был. Дорога ужасная, ухабистая. Но я днищем не цеплялся, хотя в машине было 5 человек...
Мое участие будет зависеть от того, куда решено будет ехать.
 
Последнее редактирование:

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
местом проведения мероприятия выбирается район Больших Ижор на берегу Финского залива.
Это окончательная информация? Тогда я записываюсь в участники и возможно + кое-кто.....

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Участники:
1. Лысый капитан.
С другой стороны, если кроме нас с тобой никого нет, могу предложить место гораздо ближе (к участникам!), чем Большие Ижоры: назовем место "берег Попова ручья"! ;)
 
Последнее редактирование:

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
увы, я на смене...:(
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
В связи с "большой" активностью открытие шашлычного сезона переносится другой день :( , о новой дате будет сообщено дополнительно. Тему можно закрыть.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
полковник2, так общественность уже больше недели назад спросили

Можем начать обсуждение Дня Волгаря, намеченного на первые выходные июня (место проведения, программа и т.д.)

Но народ безмолвствует, как у Пушкина...
Кое-какие наметки у меня уже имеются, например, проводить мероприятие хочу предложить в сосновом лесу, не обязательно у воды... Места на примете есть, надо только доразведать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху