• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи,мероприятия

delete

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
80
Реакции
116
Баллы
110
можно всем повесить на лобовое ник и реальное имя. для забывчивых и стеснительных будет напоминалка кого как зовут) (если у кого проблемы с принтером - обращайтесь)
в ники на форумах\чатах и в целом в интернете это мировая практика.
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
скорее бы 14е число! Дед Вова может воду мутить перестанет.Хотя я список волгоградцев ему по почте скинул.:drinks:
Владимир Иванович! Все будет отлично, не кто не потеряется!

Добавлено через 59 секунд
"О, глянька, Секур подтянулся!" )))))))))))))))
:haha::rofl:
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Владимир Иванович! Все будет отлично, не кто не потеряется!
Ни "НЕ КТО", а "НИ КТО!" - темнота! Чему я тебя в детстве учил? :haha:
Будем надеяться на хорошую погоду. Взял машину из гаража, пока до дома доехал, испачкал :wall: Вечером придётся мыть. или с собой канистру взять, помыть у подножия Кургана? На такую встречу надо накосметить "Ласточку", чтобы не похожа была на ощипанную ворону. Дед Вова.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
а что, неплохо, я себе табличку на лобовуху сделаю "Secur" ))) можно и на номер бы, но штрафанут )))) Зато прикольно: стоят Дед Вова, 34Tank34, Liter, Framsi, тут я подкатываю, а они меж собой: "О, глянька, Секур подтянулся!" )))))))))))))))
КЛЁВО!!!!
 
Последнее редактирование:

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
помыть у подножия Кургана
Такая мойка может дорого обойтись :)

можно всем повесить на лобовое ник и реальное имя.
Ну и для самых забывчивых на собственный лоб приклеить такую бумажку :haha:

P.S. Вот смотрю на тучи и думаю ехать мне в мойку или нет :stop:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
А вот и он - флаг ВОЛГОГРАДСКОГО филиала.
Для желающих получить собственный экземпляр - два вида ткани,две цены - 780 и 860р.
Данный экземпляр можем считать клубным."Спонсорами" выступили я и покупатели запчастей с моей разборки (т.е. некоторые из вас тоже).
 

Вложения

  • Флаг1.jpg
    Флаг1.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Тока щас добрался до компа. Буду завтра. Мой сот. 8-961-062-87-12
framsi а флаг не бледноват или так на фото кажется?
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Первая встреча Волгоградского филиала СОСТОЯЛАСЬ! Друзья, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! Отчет о встрече будет опубликован в ближайшее время! Надеюсь, это НАЧАЛО, и оно положено!
Все, кто не приехал - потеряли ОЧЕНЬ много! ) Но время есть исправиться )))
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Первая встреча состоялась,и она достойна отдельной темы.
А так как уже Cnomarik создал тему http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=54394 ,то предлагаю все свои впечатления ,присутствовашим на ней,а так же на нее не приехавшим(но только пусть возьмут салфетки для монитора:rofl:) размешать в ней.
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Первая встреча Волгоградского ф-ла состоится 14мая, 9утра, подъезжаешь к МК со 2-ой продольной,доезжаем до шлагбаума и направо на стоянку-кафе БЛИНДАЖ http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&...,0.010203&z=17 ,,,,,,,,,,,,,, ДЛЯ ТЕХ КТО ИЗ ВОЛЖСКОГО-

1. Всем новичкам Волгоградского клуба, прочесть http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2542, и если есть желание, то по установленной форме залить в личку Директору информацию. Он обобщит список Волгоградского филиала.

2. Все кто едет на первую встречу к МК из Волжского, собраться 14 числа в 8.00 на обочине за остановкой «Аква парка» (Место выглядит так: при выезде из Волжского в сторону Средней Ахтубы есть перекресток, с левой стороны которого магазин «ПИТСТОП», с правой стороны Аквапарк, за перекрестком с правой стороны остановка, от остановки отъезжаем 20 метров и останавливаемся на обочине.
Убытие с места сбора в Волжском в 8 часов, 10 минут.
Волжский - это Cnomarik, SBG, Liter, delete, ОлежеГ. Вроде бы всех перечислил.


А ведь начиналось всё так... А что теперь?
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
а у мну днюха седня. 30 лет
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
давайте без темы о детишках.

а за Поздравыления МЕГАСПАСИБКИ!!!!!


:)

Подарок - это круто)):gaz_love:

у мну сегодня печальный новость для себя самого. геометрия кузова превратилась в анархию. наверно из за гинли. промерили сегодня все. МАШИНА ПЕРЕКОШЕНА (КУЗОВ) ПО ОСИ ЦНТРА ОТ ПЕРЕДА К ЗАДКУ..

я тут уже во всю взялся за ремонт..
я понимаю что по уму то надо просто другую машину. но...

мне в ней уютно лучше чем дома.. все в салоне своими руками сделано, свой запах.. только я один знаю что у меня и где.

но похоже кузову полный псец. борьба за восстановление будет наверно сравнимо с рыцарским поединком.

но пока не сдаюсь. хотя очень к этому близко. есть соблазн просто взять и купить другую машину, благо что даже в кои то веки денги появились.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
завтра буду полностью снимать салон.

сегодня поменяял под капотом все расходники отрегулировали клапана, слили старое масло, промыли залили нового..

урчит как кошка))))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
купить другую машину, благо что даже в кои то веки денги появились.
вот и не трать их без толку. Купи другую. В свою вхерачишь все и не хватит. И будешь жилы рвать, чтобы заработать, а потом волосы на... Потому что опять не хватит...
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
framsi, да прсото есть надежда или глупая надежда что вот у меня сейчас под рукой полно любого металла, весь инструмент для варки обработки резки и покраски и руки которые помогут.

да и нет в планах деать ее как она с завода вышла. прсото хотя бы вернуть то какой она была когдда покупал. просто крепкая машина.

а другую куплю. ну сорву пупок тыщ за 70 что я сейчас куплю? тоже что надо будет ремонтировать потому как хорошую машину никто не продаст.

((

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
печально все таки что хозяин предидущий соврал. гнилая она еще до меня была была только я этого не видел. содрал смолу и шпаклевку а там - дыра. сквозная. длинной в 30 см. шириной в 10
 
Последнее редактирование:
Сверху