• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Станции технического обслуживания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

димка3110

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
104
Реакции
141
Баллы
125
никогда не ремонтируйтесь в АВТОГАЗсервис г.Москва ул.1й котляковский пер д14

я там 1мес поработал и убежал в ужасе
сильно завышены цены, качество обслуживания 0
слесарей постоянно подгоняют и все делается кое-как

вобщем мрак:stop:
 

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
Люди, а кто нибудь сталкивался с Техцентром ГАЗ "Автокомплект", на Алтуфьевском шоссе? Точный адрес Нововладыкинский проезд, д.6, стр.8.
Хочу диагностику электрики сделать, по телефону объявили стоимость в 650 руб. Найдут неисправность (где пробивает или другую) причины разрядки АКБ.
Как, по стоимости, не дорого?
 

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
Всем привет! хочу взять волжаночку 2007-2008г.в. с крайслером, с небольшим пробегом и хотелось бы провести полную тех. диагностику автомобиля в г. Санкт-Петербурге, кто что посоветует?
 

Samoilin

Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
спасибо за информацию. думаю очень пригодится)))
 

ааааа4

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
102
Реакции
32
Баллы
109
Инфа для Ростовских!!!

1. гараж на углу 29-Линии и ул. Сарьяна, там два мастера Карбюраторщик и Электрик. За них могу отличное порекомендовать, более 6 лет там машины делаю и ни разу не было, что б после ремонта вернулся.
2. гараж на ул. Филимоновской 62, главный дядя Миша, да и другие мастера молодцы, все делают быстро и четко, никогда не разводят на ненужный ремонт. Делают ходовую легковых. Обслуживаясь у них около 5 лет, так же не имею нареканий.
3. ходовщики по газелям, около Северного кладбища, как ехать на кладбище упираемся в него и разворачиваемся обратно, проезжаем заправку (справа) и первый поворот направо по грунтовой дороге прямо, с права будет металлический ангар (там же они и ремонтируют), въезд через стоянку. Старший Вова. Там знакомый свои газели делал, на протяжении многих лет, имел в наличии более 50 штук, и мне порекомендовал. цены ниже городских, качество лучше.




теперь про отрицательное .
1. на 45 линии, у них там несколько боксов, замечу сразу, по работе не знаю как, но раскрутить пытаются откровенно, заехав туда мне насчитали на 14 000 ремонт ходовой, в другом сервисе (на северном) отделался на 1700, все остальное не нужно было. Про движок у них любимая фраза - если мы разберем, то без капиталки тебя не отпустим. ну а это минимум 20 000.


не могу найти мотористов толковых, если кто знает, посоветуйте.
 

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Мне тоже интересно.
В Ильменском - одни сплошные автосервисы, на каждом шагу. Если по записи принимают, значит, ехать наобум нечего. А в Инете не найдёшь, кто чем занимается, информация устаревает.

Мне надо очень серьёзно править капот, в 3 местах уже отказались. Подскажите, пожалуйста, - где УМЕЮТ? :(
Проще с донора взять мне кажется. Хорошим уже не будет гнутый раз.
 

aleksejka

Общительный
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
20
Реакции
34
Баллы
74
Мне тоже интересно.
В Ильменском - одни сплошные автосервисы, на каждом шагу. Если по записи принимают, значит, ехать наобум нечего. А в Инете не найдёшь, кто чем занимается, информация устаревает.

Мне надо очень серьёзно править капот, в 3 местах уже отказались. Подскажите, пожалуйста, - где УМЕЮТ?
просто так не отказываются. дешевле и меньшей кровью купить бу капот))
 

Shif_3110white _

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
121
Реакции
85
Баллы
110
И есть у меня ещё товарищ - моторист работает только по движкам уже лет 10... двигло к нему,остальное в альтику
Вот интересует ваш товарищ! нужно на волге 406 движку осмотреть...и поставить диагноз:gaz_love:
 

mezernitsky

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
804
Реакции
2,528
Баллы
290
Я у них обычно ремонтируюсь, ибо близко.
Делают достаточно быстро, хотя работает одна бригада, очередей обычно нет. Цены по работе... ну по мне - нормальные. Магазин есть прям там, но цены ессно завышены. Впрочем - к "чужим" деталям относятся нормально, собственно чего б и посоветовал (купить самому и к ним только ставить).
Однако иной раз пытаются развести на "ой всё менять, всё менять", так что лучше быть внимательнее =) НО - можно стоять рядом и даже шариться под подъёмником и всё контролировать.
Косяков особо за ними не припомню, в отличии от тов. полуофициалов на Бухарестской.

К сожалению, в части кузовщины-малярки в этом сервисе, ничего более омерзительного я в жизни не видел. Я думаю, что если людям заплатить денег, чтобы они специально сделали как можно хуже, то перещеголять ЭТИХ все равно не удастся. Замена порогов, замена дверей и покраска кузова 42 дня!! Вначале я повелся на душевные обещания сделать все как можно качественнее и не торчал у них при замене порогов (4 недели), поэтому имею сильнейшие подозрения в том, что усилители не заменены. Машину отдали с плохо закрывающимися дверями (сказали - уплотнители новые, должны обмяться). Выяснилось, что КАЖДАЯ петля была закреплена ОДНИМ болтом вместо трех и те не затянуты...
Заднее треугольное стекло вывалилось по дороге в гараж из этого сервиса... Ответные части дверных замков были зачем-то переделаны и этим безнадежно испорчены. Новые кузовные детали покрашены по заводскому грунту (белому) и только с внешней стороны, внутренние так и остались в водяном грунте. Я предлагал купить новые крылья - не надо, не надо . Они совсем хорошие, только маленький кусочек переварить надо. Переварили... в итоге крыло выперло наружу и бампер не ставится. Как они пихали бампер - не знаю, но крыло все ободрали. При замене дверей, и крышки багажника проводка была просто перекушена. Покраска не то что с пылью, а с камешками! За все запрошено было 47000 руб.
Забравши машину уже 4 недели восстанавливаю ее (восстанавливаю проводку, отмываю залитый краской салон, перенавешиваю двери и багажник). После этого погоню в перекраску. К другим, разумеется... попутно прикидываю как забрать у ЭТИХ заплаченные деньги...
ЗЫ. Нашел сегодня визитку этого кузовщика. Имя обозначено - Николай

Добавление 24 ноября 2012 г.

Вчера накрылась бобина. Когда стал заменять, увидел, что вместо моей БОШевской поставлена отечественная, а кроме того, подменен мой самодельный очень крепкий кронштейн бобины на тот, что в магазинах продается (сопливый). Так что мало того, что халтурщики, каких свет не видел, так еще и воры.
Покраска уже в нескольких местах вспучилась (10 месяцев из которых месяца четыре машина стояла в боксе на восстановлении всех их пакостей, а потом просто отстаивалась), так что просто выброшенные деньги.
 
Последнее редактирование:

lenya1

Общительный
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
65
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ребята подскажите кто в питере ставит мосты вольво на волгу?
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
никогда не ремонтируйтесь в АВТОГАЗсервис г.Москва ул.1й котляковский пер д14

я там 1мес поработал и убежал в ужасе
сильно завышены цены, качество обслуживания 0
слесарей постоянно подгоняют и все делается кое-как

вобщем мрак:stop:

та же история происходит в автогаз сервис в наб челнах.похоже это у них семейное.хотя может быть они не родственники?но очень похоже.диагностика 402 движок-почти 2 тысячи.у конкурентов-600рублей
 

николек

Общительный
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
65
Здравствуйте!!!сервисов газовских у нас нет,но вот магазины запчастей в нашем городе-вообще ни в ....,раньше один другого хаил:"тот мол в Челябинске у перекупов з/ч скупает,а у меня прямая поставка с Нижнего....",но что-то и цены у него на порядок выше(может из-за дальней дороги),и качества никакого.Шаровые ходили около 2-х месяцев после замены(до этого заводские стояли),да и во многом,может на заводе брак штампуют????
 

Лука

Общительный
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
70
Нагнулась проводка, все мигает искрит, приборы врут, половина не работает... причин может быть очень много (машинке 16 лет). Подскажите толкового электрика пожалуйста, если знаете такого.
Либо сервис, если есть кто -то с форума, так вообще замечательно. Спасибо!
 

Евген3110

Общительный
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
84
Привет Всем:) Помогите с вопросом... где на ЮЗАО Москвы можно найти нормальный сервис для Газели??!! Я заехал в один на Озерной что бы сделать СХОД-РАЗВАЛ, начало кушать колесо... заехал к соседям не подалеку сделал у них, начало кушать второе:(... вот и не знаю куда лучше ехать! Кстати они все делают по линейке а не комп... так должно или комп не предусмотрен для Газели???!!! Спасибо...
 

demon83

Общительный
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
64
Дельта-сервис (бывший 19-таксомоторный парк) на Ташкентской ул. (г.Москва)...отличный сервис!!! Отношение хорошее, знают, что делают (средний возраст механика 45-50 лет), цены приятно удивляют :), много запчастей в наличии....
 

Алексей Карелин

Общительный
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Странно, но я уже порядка 9-ти лет обслуживаю там автомобиль и нареканий с моей стороны к этому автосалону нет…. Наб. челнах это вообще не их компания. Кстати не первую машину у них покупаю, доволен, рекомендую. :)
 

Apelsinovuy kot

Общительный
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
День добрый
Кто нибудь знает где в Питере хорошо сделают антикор кузова?
 

Apelsinovuy kot

Общительный
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
День добрый
Кто знает где в Питере хорошо антикор кузова сделать могут?
 

маевец

Общительный
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
70
Есть хороший небольшой сервис в Химках, на пересечении Новокуркинского ш. и Молодежного проезда за магазином "Автокемп". Сейчас у них какая-то реорганизация, так что слесарка и электрика отдельно, малярка отдельно, мойка тоже сама по себе.

О сервисе: Владимир -слесарь, волгу знает насквозь, Александр - электрик, припаяет даже причинное место обратно (если оторвано:)). Остальные там Волгами не занимаются. На мой взгляд дешево и качественно, но с французским у них не очень))

лучше записываться заранее, телефон 89268544173
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху