• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клёвые места по запчастям и другому добру

Vitvard

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Реакции
59
Баллы
94
Доброго времени суток!
Цель создания темы - поделиться информацией о местах где например ниже цены на кузовщину и другое добро чем везде.
Идея создания темы пришла мне в голову вовремя очередного похода в 30 регион. Зайдя в Колесо я понял что цены дурные там прям.
Вот кстати и первое место - не магазин, но разбор. Полно отечественных и некоторые иномарки. Есть (были) волги. Можно по-дешевке купить проводки и всяких других вещей. Я там панель 3110 брал - доволен.
По дороге в камызяк сразу после дач сворачиваем направо в карагали. Едем 500 метров и напротив кладбища наблюдаем ворота. вот там и есть тот самый разбор. Карта для наглядности _http://go.2gis.ru/dxzy
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
хочу найти от 02 волги бачок омывателя на 2 мотора с мотором высокого давления. на рынке ни у кого нет такого добра. а под заказ это выливается в 2500 руб.
 

Vitvard

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Реакции
59
Баллы
94
Взял: панель 3110 + всю пластмассу с подлокотником
проводку 3110 402 дв.
приборы (Латвия - тахо от КЗ)
печку в сборе.
педали)

Цена вопроса - 3800

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Batat, про твой разбор вопрос. Ссылку на карту как я не вывесишь?
 
Последнее редактирование:

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
ну вроде вот так. _http://go.2gis.ru/s7u6
кстати тема про разборы есть еще на астраханском форуме. ребята писали что если в карагалях покупаешь и сразу у них ставишь, то еще и гарантию дают.
 

Vitvard

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Реакции
59
Баллы
94
Да. Гарантию дали и мне. Но на самом деле все рабаотает ок.
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
вы не интересовались, каковы цены на движки там?
 

Vitvard

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Реакции
59
Баллы
94
На том разборе где я был - был 402 мотор на волге. не спрашивал. Меня интересует 406 и коробка 5 ст.
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
где в городе можно купить противотуманки крулгые которые(под объемный бампер), а то в колесе лежат киржач по 1.1к за штуку, мож кто видел дешевле где?
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
посмотри в здании рядом с 30 регионом.
кстати мож надо кому диски ромашка от 105 волги с резиной? на астр форуме предложили за 5 крублей
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
ВОбщем по запчастям хожу к одному и тому же человеку. В 30м регионе. Евгений. Напротив мопедов и мокиков его отдел. ЩАс уже я ему как свой человек, делает определённые скидки и говорит что надо брать а что не надо. Хотя кажется иногда по национальности он еврей (в плане скидки порою и не даёт, ссылаясь что колесо и того дороже толкает), но в плане запчастей не подводил ни разу. Так что если надо, мона вместе сходить, он скажет чё да как, и посоветует.

Добавлено через 36 секунд
Кстати и противотуманки он мне обещал за 1,5 рубля пару достать.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Но я купил 1 за 1100 р. и знаете? Мне кажется Освар вышел на другой уровень. Эта противотуманка.... Просто вообще слов нету... Светит так!!! Ещё б вторую поставить и можно без фар гонять!
 
Последнее редактирование:

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Бывал я у него. Кстати, он не так уж и прост). Что-то подороже толкает, что-то подешевле. Но в наличии всегда много запчастей от мелочевки до крупного. Я еще в автомире у парней иногда затариваюсь мелочевкой. Их отдел посередине 1 этажа торгует отец - пузатый мужик и 2 брата. Бывают поддельные запчасти (сдавал обратно пару раз). Всегда в цене уступают.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ну это да. Перед этим можно сравнить цены побегать. Единственное удобство-любой брак приносишь и меняешь без вопросов. Насчёт его ценовой политики это да...полный мрак там. ЛУчше заранее промониторить.
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Брал у Евгения фланец заднего моста 3110. Он мне не подошел по шлицам. Слишком туго налазил. Забивать не стал - поехл менять. Он поменял и даже на загрязненную коробку и деталь не обратил внимания. В этом +.
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
народ кто знает где можно прикупить "домик"(верхняя крышка или как там она правильно) на газелевскую коробку? авторынок, 30регион не рассматривается, цены на сею запчасть заоблачны от 300 до 550:(


upd. найдено 260р в таганка-авто, у таксомотора
 
Последнее редактирование:

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
во-во. только хотел сказать, что в таксомоторе можно подешевке найти
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
IgorFer, угу и разбирают там со скоростью света:(. А "колесо" совсем зажралось... верхняя крышка эта 605рублей, в 2раза дороже, остальных магазинов(((
 
Сверху