• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна небольшая помощь в Курске.

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Есть у кого возможность Мне помочь с приобретением и отправкой запчасти?
Нашел детальки в вашем городе. Но сами понимаете, мало сейчас доверия продавцом, драйв Так и пестрит записями о кидалове.
Кто Может созвониться с продавцом, глянуть, получить От меня деньги на карту сбера и отправить транспортной, энергией или деловыми линиями?
При осмотре деталек нужно будет глянуть только целостность.
Район вроде центральный.
Детальки небольшие, веса немного.
Кто сможет, напишите Мне в личку. Я попросил продавца придержать детальки До вторника)
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
@Burik быстрее будет Курянам позвонить. Они в основном в ВК тусуются, у них там группа своя. Попробуй позвонить им ЕвгенийЧ555, Йа НиКиТкО, EVGEN-MT-61. Телефоны должны быть в Списках СБ. Можешь их в ВК отыскать, ники должны быть эти. Сам бываю в Курске еженедельно, но в основном по средам и то проездом по точкам доставки. Их группа в ВК http://vk.com/volga_kursk
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
@djgjhjn, спасибо.
Списался с Евгением, получил направление.
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
@Burik, было бы за что. Как говорится "На здоровье".
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
А с той поры что-то поменялось? Надо детальку одну у продавца с Авиты купить и отправить в Мск,кто сможет помочь?
Евгению смс писал,по номеру в шапке группы в ВК-:(ответил что не в городе....
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
@ВОЛГофф, за курских ребят ни чего не знаю. Сам по прежнему периодически бываю в Курске, и то, как говорится, "Галопом по Европе". Попробую поговорить с нашим торговым, может сможет помочь. Больше инфы можете дать о весе и габаритах детали, о целях и задачи помощника, и т.п.
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
@djgjhjn, Это колесо,задача-осмотреть его,если все нормально-забрать у продавца и отправить мне в мск...
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
@ВОЛГофф,личку смотрели?
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
@djgjhjn, Да,спасибо,чего то я закрутился в эти дни,тогда на следующей неделе созвонюсь....
 
Сверху