• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча автоклуба!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
На очередной встрече Рождества в Таштаголе, всеми присутствующими была поддержана идея проведения с 12 Июля 2013 года «Зауральской» встречи автоклуба ALLGAZ.
Местом проведения встречи выбраны Ширинское озеро Хакасии. Более подробная информация о месте встречи:

http://kekelev.ru/index.php?option=com_rsgallery2&Itemid=36&gid=7
http://turizm.ngs24.ru/local/sights/1205/

Главным пожеланием было и остаётся собрать хотя бы по одному представителю от филиала на территории, как минимум, от Урала до Дальнего Востока. На вопрос «зачем?» могу ответить сразу:
Для того что бы можно было гордо носить статус «Клубовец», ибо не пожалел времени и всего остального на поддержание клубного духа, и показать что настоящему «Клубовцу» не проблема проехать много сотен км (не важно на самолёте, поезде или машине) для того что бы встретиться, пообщаться, и просто весело провести время с единомышленниками.
Очень приветствуется и даже ОЖИДАЕТСЯ присутствие представителей администрации автоклуба, а так же любого желающего с просторов ALLGAZ!

С Уважением.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Т.к. являюсь одним из инициаторов этого мероприятия моё присутствие в "обязаловке":rolleyes:, Только вопрос есть - как будем выбирать озеро? Как с Гусилетовом?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
розен, озеро Шира!!!!!!
Уже выбрано))))))):yes2:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
я там ни разу не был, так что голос мой будет в пользу большинства
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Там озер вокруг навалом, и соленые и пресные и с минералами. Разобъем лагерь на оз. Шира, а там можно будет и на другие съездить покупаться. Кстати там много интересных мест- Сундуки, развалины средневековой крепости, наскальные рисунки и много еще! Кстати на оз. Фыркал неплохая рыбалка!)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Мы с супругой будем 100%:yes2:
Как человек искатавший всю хакасию скажу, что есть 3достойных озера для отдыха шира, беле и тус.
Шира самое популярное и обустроенное, приятный климат, недалеко от интерестных мест(сундуки, туимский провал).
На беле тоже присутствует цивилизация, из минусов сильный ветер и волны как на море.
Тус на любителя, очень соленое озеро, утонуть не возможно, специфический запах и удалено от цивилизации.
З.Ы. как сказала моя супруга: мне пофиг с кем на чем но я поеду:)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
развалины средневековой крепости
Развалили не мы)))))
как сказала моя супруга: мне пофиг с кем на чем но я поеду:)
Респект и Уважуха!!!!!!!
Фигвам! Написано
Исправлено уже)))):yes2:
 

PAHETKA

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
57
Реакции
188
Баллы
110
как сказала моя супруга: мне пофиг с кем на чем но я поеду:)
Вот присоединяюсь ! все равно куда :) в хорошей компании везде интересно, даже в самом скучном месте :) а куда, и сколько ехать особой роли не играет:rolleyes:
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Пока не знаю. В прошлом году возил жену лечиться на Аршан, в этом просится снова. Примерно в это же время. :(
 

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
Давайте не Ширу. Там куча народу и срач от того. Беле лучше. Есть еще много менее популярных и от того более чистых мест:)
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Однозначно за,давно мечтал туда съездить
 

Михаил 555515

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
272
Реакции
530
Баллы
185
Может успею собрать 21-ю так на не поеду. Если нет, так на 3110 или 31105
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Если не как прошлым летом пахать буду, то поеду на своей если соберу, ну или у кого нибудь пассажиром))
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
На Беле народу больше,баз и кафешек соответственно тоже больше,так что бухого народу хватает,а все едут отдохнуть,а не смотреть на пьяные рожи.Не знаю как все,а мы с женой едем на Ширу,оно больше понравилось,еще с отцом всю Хакасию исколесили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху