• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четвертой встрече быть

Когда, где, как?


  • Всего проголосовало
    14

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
ты в этом уверен?
Пока уверен, в понедельник будет видно.
ДЕД ВОВА живёт в КРАСНОАРМЕЙСКОМ и не знает какие бывают пробки на подъезде к Комсомолу.
Я предупредил, что перекресток на телецентре может стать попой. никакого движения колонной не выйдет.

ЦЕНТР, в понедельник я сфоткаю площадку у гасителя. По возможности сделаю панораму, чтобы можно было покрутить на экране изображение и оценить место.
Так будет лучше, заодно привяжу геометки.
а мужики извиняйти не в тему но не кого страховая не застоавляла СЕБЯ страховать?
Росгосстрах так делает. Причём не только с собой, еще и с имуществом и т.д. и т.п.
Правдивость этих историй ставлю под сомнение, но рассказывали, что старые шарики пришлось страховать на сумму свыше 5 000 рублей.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
framsi, Если вопрос о страховке актуален, то прошу сказать что за авто нужно страховать.
Буду страховаться и узнаю насчет еще одной страховки и её цены.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
framsi, В понедельник отзвонюсь. Правда шоколодка девушке-сраховщице + ехать в центральный район.
 

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Сообщение от ZLOI
Если вопрос о страховке актуален
очень
а меня моя страховщица не напраяагала... сделалал через неё техосмотр ещё и ни чего с верху... кроме...

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
ZLOI, а я могу как то написать zloi?
 
Последнее редактирование:

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Росгосстрах так делает. Причём не только с собой, еще и с имуществом и т.д. и т.п.
Правдивость этих историй ставлю под сомнение, но рассказывали, что старые шарики пришлось страховать на сумму свыше 5 000 рублей.

Не знаю, как шарики, а мой корабль перед новым годом в росгосстрахе мне как раз в 5600 и обошелся. Включая страховку жизни.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
По поводу встречи.

Кто будет у КОМСОМОЛЛА?
Нужно сделать пару свежих фото парковки. Чтобы было с чем сравнивать. Желательно с разных ракурсов.

Я же, в свою очередь, сделаю подробные фото напротив Гасителя. Так сможем всё сравнить.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Желательно с разных ракурсов.
С любого ракурса МК в проводах. А вот Гаситель в календарь 2015 точно попадет:yes2:

Кстати, о птичках. Календарь еще в наличии.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
framsi, Ну всё равно, мне место не принципиально.

Да и время будет на Гаситель заскочить. Сделаю фотки, будет видно что там и как.
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Календарь еще в наличии.
если до встречи не доеду до тебя, то привези на встречу, лады?!

Ребята, какой Комсомолл???? Какое значение это место имеет в жизни и истории города-героя Волгограда???? Однозначно Гаситель!!!! Можно подумать у нас будет 2000 шт. машин и нам надо целый аэродром для парковки!!!! А доводы про близость закупки хавчика - это ваааааще не проблема. Щас куда не плюнь - попадёшь в продуктовый магазин! Проехать мимо Гасителя также нереально. Я как-то так думаю.
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Ребята, какой Комсомолл???? Какое значение это место имеет в жизни и истории города-героя Волгограда???? Однозначно Гаситель!!!! Можно подумать у нас будет 2000 шт. машин и нам надо целый аэродром для парковки!!!! А доводы про близость закупки хавчика - это ваааааще не проблема. Щас куда не плюнь - попадёшь в продуктовый магазин! Проехать мимо Гасителя также нереально. Я как-то так думаю.
Мы просто обсуждаем моменты.

Я как раз сейчас оттуда (с Гасителя). Сейчас скину фото-сферы и просто фото с привязкой по координатам.

Фактически, я сам выступаю за КОМСОМОЛЛ, хотя поддерживаю мнение выше.
Но вот мест, где может поместиться 20 и более авто, мало. Причём тех, которые отражают сам город.
Проехать мимо Гасителя реально. Я также выложу его координаты и варианты подъездов к нему. Нашёл ещё один, если погода будет сухой, то проедут все, кроме заниженцев.


В общем пока ожидайте. Загружу и скину все подробно.

Добавлено через 35 минут 8 секунд
Итак. Сразу к делу.

Фоткал на телефон, времени мало было было. Да и в руках была папка с документами, потому особой красоты на фото нет, да и панорамы склеил не идеально.

Панорамы смотрим так.
Зажимаем левую кнопку мыши и можем крутить фото в любую сторону и как угодно. Тем самым можно оценить место.

Фото скинул в Google+. Проходим по ССЫЛКЕ и в правом углу кликаем по СВЕДЕНИЯ О ФОТО. Видим маленькую карту, кликнув по ней, карта развернётся и станет видно, где производилась съёмка. Кликнув в левом нижнем углу, переключаемся на режим карты СО СПУТНИКА. Так проще понять, где делалось фото.

Подъехать к Гасителю можно и со стороны МАЯКа, справа есть спуск, правда каждый оценит его сам.
Но я бы проехал вокруг, всё-таки он не особо хорош, но сфоткать решил.
IMG_20140428_124108.jpg

ССЫЛКА
IMG_20140428_124129.jpg

ССЫЛКА
Вот и сам Гаситель, состояние неплохое, можно немного добавит эффектов на фото и приукрасить его.
IMG_20140428_124516.jpg

ССЫЛКА
Один из накатанных подъездов перекрыт
IMG_20140428_124547.jpg

ССЫЛКА
Чуть подальше, есть небольшая площадка с подъездом к Гасителю, но он не слишком близко.

ПАНОРАМА ПЛОЩАДКИ

Можно подъехать и поближе, но тут уже получится не слишком культурно.

ПАНОРАМА МЕСТА ВОЗЛЕ ГАСИТЕЛЯ

Но на мой взгляд, лучше встать вот тут в ряд:
IMG_20140428_130041.jpg

ССЫЛКА

Места достаточно и поместится больше машин.
Я думаю это лучше, чем заезжать на площадку справа. Там и машин влезет мало и место не сильно хорошее.

ПАНОРАМА ЭТОГО МЕСТА


Выложил не все фото, а самые основные.

Вот альбом целиком.

Думаю фото сделал достаточно, чтобы можно было всё оценить и взвесить.

Сейчас сделаю картинки о том, как можно подъехать.
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Итак.

Вот сам ГАСИТЕЛЬ - https://goo.gl/maps/2psOq

Подъехать можно или по Калинина, или по Краснознаменской. Кому как удобнее.

Синим нарисовал спуск для настоящих мужиков, там могут проехать не все.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    713.2 KB · Просмотры: 3

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
На площади Павших борцов.
Суббота - свадебный день Фото с пьяными невестами - в жилу!
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Дед Вова, А если серьёзно?
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Daniel, Короче на выходных буду тогда ставить от электровоза ВЛ гудок (без шуток он у меня есть, подарок)...
Причем не свисток, а именно тифон.:rolleyes:
 
Сверху